Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

Просто кухня? НЕТ! Кухня-гостиная - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

а куда девалась посудомойка на 60см и смотрю варка на 60 стала?

к чему все эти мытарства тогда, последня вытяжка вам подойдет по ходу дела

круглая вытяжка идет к гнутым фасадам, у вас таких нет!

купольная тоже не очень, т.к. везде горизонтальные линии

с мойкой остаюсь при своем мнении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ на месте - под духовкой

варку, да , подумываем заменить на стандартную

Пожалуйста, ткните меня еще раз носом - куда Вы считаете правильным её определить? В последнем варианте сдвинули почти к варке...

Со стеклом очень большие сомнения! 1) муж против 2) у друзей в новой квартире со стеклом - хозяйка говорит , что моется сложнее нержавейки. именно поэтому понравился вариант покрасить эмалью - боротся с грязью проще всего. А если посмотреть на вытяжку с той стороны, что округлая вытяжка смягчит резаные линии кухни?

Продолжаю искать вытяжку! Прошу помощи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрире какую нашла! вроде средний вариант между всеми

средний по каким параметрам, вы ее цену знаете?

тыкать носом устала, когда поставите кухню - сами тыкнетесь и в мойку и в вытяжку

есть 2 категории людей, одни учатся на чужих ошибках другие на своих, зачем мне вас 20 раз переубеждать что-то сделать не так как вам видится

пускай вы ошибетесь, но в этом есть плюс - в другой раз вы уже такого не совершите, пусть этот плюс немного дороже для вашего кошелька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вытяжки 30-35 000.

средняя в плане, что металическая и без стекла, но и не эмаль. Округлая, но не такая объемная, какую я выбрала изначально.

Носом попросила ткнуть потому что не поняла: мы вроде мойку сдвинули из угла, а Вы написали что так не удобно. И в углу не удобно, и передвинули тоже не удобно. Простите, что надоедала. Спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×