Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

Просто кухня? НЕТ! Кухня-гостиная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Под телевизор и камин предусмотрена ниша в стене гардеробной. И камин и тв будут вровень со стеной...имею ввиду, что выступать не будут - утонут в нише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза прочитав все, не поняла, а в чем вопрос то...

я прочитала эту тему и засомневалась - что вы пришли из перепланировок, пошла читать там

и что, как вы там гнули свою линию - на том и остановились, ничего не изменилось

теперь выясняется что стены уже есть и все в принципе решено, только кухня -она же гостиная- в принципе душа вашего дома остались не у дел, какая помощь вам требуется? изините если обидела, но вы по-моему мало прислушиваетесь в обеих темах, да и в третьей про плитку с обоями :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за третья тема про плитку?

с перепланировкой из-за газа по другому никак не придумать, при всем желании. Очень нравился вариант с кухней в коридоре, но газ сервис убил идею на корню. Но по совету форумчан поменяла местами детскую и спальню, выделила в прихожей гардеробную, ну и уменьшила площадь комнат для увеличения гостиной. Хотя. повотрюсь, вариант с переносом кухни нравился гораздо больше.

Вообще хочу сделать фото в квартире, вроде все не так уж и плохо :sorry: Спасибо все равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился вариант Рябины без переноса кухни и мокрых зон

если его доработать то вышло бы удобно

post-9933-0-18448700-1351536356_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с оксаной, надо еще покрутить перепланировку.

лично я, не обращая внимания на дверь в детскую, очень обратила внимание на сушилку на кухне, стиралку в коробе, съедающем кусок ванной, при живых 2 гардеробных, в которые весь этот инструмент просится!

предлагаю, давайте еще думать, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас кухня 16 метров и зал 30. Просто не представляю себе и кухню на 10 метрах. Кроме того, в этом варианте совсем маленький с/у. А изначально условием моего мужа с/у не меньше, чем сейчас. Вот... И диван в коридоре без телика тож не оценила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас кухня 16 метров и зал 30.

изначально условием моего мужа с/у не меньше, чем сейчас.

мне кажется у вас тут никогда так не будет, чтобы и кухня 16 и гостиная 30

если совсем отказаться от спален только :) надо смотреть реально на вещи и их размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с оксаной, надо еще покрутить перепланировку.

лично я, не обращая внимания на дверь в детскую, очень обратила внимание на сушилку на кухне, стиралку в коробе, съедающем кусок ванной, при живых 2 гардеробных, в которые весь этот инструмент просится!

предлагаю, давайте еще думать, а?

дак уж всю голову сломала :shok:

По дверям: заказала вариант без обналичников со скрытой коробкой, надеюсь это хоть немного спасет ситуацию. Цвет дверей и стен будет единый( светлый очень, скорее белый)

По коробу со стиралкой: дверки в шкаф планировались из ванной, где должна быть стиралка. Соответственно в короб хотела сушку+ ящик-сетку для белья+ полки для ведра и быт. химии

На данный момент имеем приобретенную мужем ст.машину с выкатным ящиком общей высотой 105 см!!!

Вариант впихнуть её под достаточно широкую столешку с раковиной отпал. Строители предлагают запихнуть стиралку в короб, а под столешку ящик дозаказать. и дверки в шкаф открывать со стены. Тогда над стиралкой можно впихнуть пылесос вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телек планировался напротив дивана - я полагаю так

вроде нет, там шкафы вместо гардеробной, тв на кухне, наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×