Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marijka

Кухня одна, проблем много. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Холодильник, наверное, чтобы лучше открывался в другую сторону, так как на картинке неудобно ИМХО

Я про холодильник у них сразу же спросила, они написали, что это пока прикидочный вариант, без уточнения размеров и деталей. Вы всё написали верно- мне действительно столько витрин не надо, хотя открытые полки нравятся

.. Если вытяжка выведена не на улицу, а в вентиляционный канал, то это уже не вытяжка, а "жужжащий элемент дизайна кухни".

Я никогда не видела, чтобы кто-то в условиях городских квартир (ну кроме юр.лиц-рестораны, кафе и пр) выводил вытяжку на улицу, обычно у всех в вент.стояки. Вчера попалось обсуждение этого вопроса на другом форуме, там ещё говорилось о значении высоты монтажа вытяжки над плитой, как оптимальный вариант рекомендовали Bosh, якобы по всем показателям наилучший выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился их эскиз

единственно что полки кажутся уж слишком громоздкими, но наверно для того чтобы был баланс между навесными ящиками и ими

витрины здесь - нравятся, да непрактично, но мало ли вдруг у вас много всякой красивой посуды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не видела, чтобы кто-то в условиях городских квартир (ну кроме юр.лиц-рестораны, кафе и пр) выводил вытяжку на улицу, обычно у всех в вент.стояки. Вчера попалось обсуждение этого вопроса на другом форуме, там ещё говорилось о значении высоты монтажа вытяжки над плитой, как оптимальный вариант рекомендовали Bosh, якобы по всем показателям наилучший выбор

Выводят вытяжки на улицу и в условиях городских квартир, только и этот вариант неоднозначен, и действительно редко увидеть можно. http://foto.mail.ru/...21vek1976/227/#

Вот здесь хорошо объясняют как надо и как не надо устанавливать вытяжку: http://bt-test.ru/ad...wet_svoe_mesto/

Но, почитав эту информацию, становиться понятно, что куда не кинь с этой вытяжкой, всюду клин, раз каналы специально для вытяжек не предусмотрены даже в современных домах. И потому либо вытяжку с режимом рециркуляции, либо, как всегда и было, – форточка в качестве вытяжки. Что совсем неплохой вариант. Лично у меня нет знакомых, которые были бы довольны вытяжкой, и она действительно красуется у них как элемент дизайна, а работает за нее приоткрытое окно.

post-77650-0-71052900-1352552302_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×