Перейти к контенту
Fleur3

Окна - у какой фирмы ставили? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я тоже себе ставил профиля Века. Слышал просто про них много хорошего от всех знакомых, кто такие же ставили. А сами работы нам делали в компании Балтмегастрой. Вот их имею ввиду, вдруг кому понадобится - http://www.okna-bms.ru/ . Работают качественно, без косяков. С момента работ больше полугода прошло. Окна и зиму нормально пережили. Так что их могу советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто посоветует недорогие, но при этом качественные окна? Может кто-то ставил уже, есть опыт конкретный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто посоветует недорогие, но при этом качественные окна? Может кто-то ставил уже, есть опыт конкретный?

Я вот недавно с "Пластикой окон" сотрудничал, нормальные ребята такие, мне понравилось, как работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзей Калева, очень довольны.

А что у них по качеству? Гарантиям? Как устанавливают? А то у меня соседям так окна поставили, что первой же зимой все откосы плесенью покрылись, из окон дует. Это не дело же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у них по качеству? Гарантиям? Как устанавливают? А то у меня соседям так окна поставили, что первой же зимой все откосы плесенью покрылись, из окон дует. Это не дело же.

Ну, это уже проблема установки, может и сами профили не годятся. Ну, в "Пластике окон" такого нет, там менеджер с вами работает от начала и до конца http://www.plastika-okon.ru/. Качество меня очень устраивает, всегда можно подобрать нужный именно вам вариант. Индивидуальный подход к каждому клиенту у них, мы там когда-то больше часа просидели, выбирали балкон себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это уже проблема установки, может и сами профили не годятся. Ну, в "Пластике окон" такого нет, там менеджер с вами работает от начала и до конца http://www.plastika-okon.ru/. Качество меня очень устраивает, всегда можно подобрать нужный именно вам вариант. Индивидуальный подход к каждому клиенту у них, мы там когда-то больше часа просидели, выбирали балкон себе.

Вот мне как раз и нужен такой индивидуальный подход. Шумоизоляцию бы нам получше и энергосбережение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт мы с мужем делали сами. Друзья еще помогали. Но мы делали косметический, так как средств немного было. Но вот окна надо было поменять кровь из носа. У нас еще савдеповские стояли. Могу вам сразу порекомендовать ставить большие окна. Это красиво и удобно. Комната будет освещаться отлично. Правда с их управлением могут возникнуть трудности. Ну проветривание все такое. Но и это сегодня уже решаемо: есть такая функция как автоматика для окон. Ребята нам очень круто сделали и индивидуально подобрали механизм. Так что непременно попробуйте + это не так уж и дорого. Даже мы с маленьким бюджетом уместились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окна это очень важно. мы долго выбирали. остановились на рехау. вот в этом магазине заказывали - http://prestige-house.com.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы искали фирму по отзывам в интернете, заказываю у этой компании не первый раз. В этот раз нужно было отделать балкон полностью в квартире мужа, главный момент был лично для меня - это остаток оплаты после установки, иначе как проверить ход работ? Могут вообще кинуть со сроками и окна не привезти. А еще важно предварительно смотреть образцы компании, что бы не покупать кота в мешке. Компанию смело рекомендую Окна Миллениум, офис находится в Москве м. Новокосино. Сам пвх заказывали на этот раз Века, мне он больше внешне понравился чем Рехау

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×