Перейти к контенту
Fleur3

Окна - у какой фирмы ставили? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

У нас фирма, ставила, которая занималась возведением дома из КБ, двухкамерные стеклопакеты шли по пакетному предложению. А у товарища самострой, сейчас в маленьком ступоре, окна не стандартные, многие не берутся за установку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За наводку, спасибо, в любом случае еще объедем пару оконных предприятий, прораб мой бывший тоже дал пару наводок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотим заказать окна на два балкона, сейчас вообще нет никакого остекления у нас на балконах, по длине один балкон 260, а второй 3540, хотелось бы сделать все створки распашные, чтобы было легче мыть, а вот с проветриванием как быть? Чередовать створки или как сделать лучше? Кто заказывал остекление на балкон, как делали и какое выбрали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glorrioza, можно и все створки делать распашные, как вам удобнее, так и заказывайте. Но цена будет чуть выше при таком варианте. Мы в Экоокнах консультировались не так давно на счет установки окон. Вместе с остеклением балкона и отделку предлагали сделать под ключ, заманчиво конечно.

У нас на балконе через одно окно отрывается, больших проблем нет с этим. Вы на каком этаже живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2017 в 22:27, Pyaet сказал:

У нас на балконе через одно окно отрывается, больших проблем нет с этим. Вы на каком этаже живете?

 

Этаж у нас не низкий, десятый, вот поэтому и хочется, чтобы мыть было максимально просто и легко, ну и безопасно само собой. Вы тоже планируете ставить окна на балкон или уже поставили? А какой у Вас этаж? Не могу сказать, что я высоты боюсь, но ощущения все же неприятные, когда надо стоять на подоконнике. А что входит в отделку под ключ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stroyrab, или как вариант не мыть самостоятельно, а нанимать раз в год людей, которые на этом специализируются. Так как если высокий этаж страшновато все же, хотя есть множество удобных щеток, которые позволяю этот вопрос решить. 

Pyaet, в Экоокнах по чем у вас вышли окна за м кв? Какая марка профиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие-то даже магнитные щетки есть, видела видео, но сама не пользовалась, знаю, что многие на али берут их, но как говорится оффтоп.

А не думали про раздвижные окна, у меня подруга не так давно ставила, замечательный вариант, правда у них балкон прямой по типу лоджии, но и по деньгам вышло недорого и очень удобно по ее словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2017 в 13:46, Glorrioza сказал:

 

Этаж у нас не низкий, десятый, вот поэтому и хочется, чтобы мыть было максимально просто и легко, ну и безопасно само собой. Вы тоже планируете ставить окна на балкон или уже поставили? А какой у Вас этаж? Не могу сказать, что я высоты боюсь, но ощущения все же неприятные, когда надо стоять на подоконнике. А что входит в отделку под ключ? 

Живем на седьмом, мыть окна нормально, купили для этого специальную щетку. Но моем раз в год на балконе, не чаще так точно. А в квартире окна удобно открываются, вообще проблем нет. Уже поставили на балкон окна, профиль такой же как и в квартире у окон.

 

luKason, профиль Века Евролайн, можете расценки глянуть на сайте Экоокон, там прайс примерный есть на этот профиль. В итоговой цене просто было и остекление балкона, и окна. Точно не вспомню, по чем метр вышел.

 

Valania, раздвижные красивые, но они холоднее. Если раздвижные на балконе, то профиль алюминиевый. Особо тепло не держит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставили окна фирмы Рехау, да и не только (двери, пол и т.п.) . Потому что я делал ремонт в загородном доме и квартире, то я использовал только продукты этой компании. И за всё время пользования ими ни разу не пожалел. Так как Рехау действительно доказывает немецкое качество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2015 в 11:28, KaterinaK02 сказал:

Добрый день! В свое время работала в оконной компании. Мы являлись дилерами и у нас было несколько оконных профилей, разных производителей. На своем опыте и по отзывам наших установщиков хороший профиль Шуко, официальные магазины Экоокна. Много друзей и моих родственников поставили этот профиль, прошло уже 2-3 года и не одного нарекания. Рекомендую.

Не слышал о таком профиле, надо будет поизучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×