Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katerina83

очиститель воздуха

Рекомендуемые сообщения

Поднимаю вопрос-опрос.

Живу в старом доме. Сделали ремонт, но денег не хватило на вентиляцию, систему кондиционирования и т.д.

Хочу приобрести очиститель воздуха, который помимом очистки имеет функции ионизации, озонирования, а также ультрафиолетовую обеззараживающую лампу.

Стоимость на рынке подобного агрегата около 8000 руб.

Как считаете, нужная вещь или нет? Кто-нибудь из Вас приобрёл бы себе такой.

Описание ниже:

post-80358-0-44927800-1351365367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот нет у меня доверия к таким не проверенным штукам) брала себе вот такой очиститель http://www.breeethretail.ru/production/air_purifiers/air_purifiers/7/ исключительно по наводке подруги, у неё такой же, видела его в действии, ощутила эффект и уже потом купила себе)) довольна очень, я аллергик, поэтому меня он буквально спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, очень просто) мне нужен свежий очищенный воздух, без дыма и грязи, вот очиститель мне его и дает, очищает воздух на 99 процентов, даже самые мелкие элементы проходят очистку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очиститель воздуха неплохая вещь, я думаю. Но есть и дешевле варианты как бы, чем за 60 тысяч. Не все могу себе позволить. Плюс очиститель стационарный дает чистый воздух, но никак не свежий. Свежий - это только с улицы, но оттуда он, конечно, не особо чистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подозрительно дешево. Очистителей много, все что не лень называют очистителями, но не все работают реально на практике. А тут прям все в одном за такую цену. Нужно учесть как часто меняются фильтры и самое главное - не накапливают ли они бактерии, у многих очистителей проблема в том, что их фильтры - прям питательная средя для бактерий. Для дома мне кажется вот такой прибор самое то http://tion.info/o2/recirculyator_tion, и фильтр Хепа стоить, и фильтры можно реже менять из-за того, что бактерии не накапливаются, а уничтожаются. Получается какой-то усовершенствованный вариант очистителя-рециркулятора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужная вещь, не спорю. а вот от газовой плиты как очищать воздух, чтобы на плитках о обоях катышки не возникали? Вентиляцию другую ставить или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к очистителям до сих пор неоднозначное отношение :sadd08006: не знаю я как правильно к ним относиться, вот? вроде и полезная, и нужная вещь, а почему то не сильно то и популярная в быту :unknw: Почему? Ведь как пишут на Румия.ру, чистый воздух - залог здоровья. А вести здоровый образ жизни нынче модно, та почему это приспособление не прижилось в каждом доме? Как думаете?

Вести здоровый образ жизни модно, но все занимаются собой(правильное питание, занятия спортом), а как правило, о такой вещи, как очистка воздуха, задумываются лишь единицы, раньше и воду чистить было не популярно, мне кажется, скоро люди и к этому придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×