Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

слухайте, а можно ли в хрущах закрыть газ и жить на электре?

в новых домах с газом у нас делают, а вот прокатит ли в хруще....

тогда вообще без проблем прокатывает Аишин вариант... и все ЩАСЛИВЫ, как на тнт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет перекрытия газа надо у газовщиков спросить. это от этажа еще зависит, ровде. но я точно не знаю. вообще, было бы удобно. знаю, что в сталинках можно отрубить газ. во всяком случае у одной знакомой так сделано. и вот Мамба на форуме писала, что у них в квартире вроде газ когда-то был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш!!! При замене газа на электро вопрос не столько в том как отключить газ, сколько в том, какова выделенная мощность на квартиру... тем более в хруще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я про это и спросила, Лен)

в новых домах с новой электрикой - точно делают, я в одном таком жила))) там перенос кухни был, не стали заморачиваться с газом... а в хруще - воооопрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у Вас киловатт на квартиру отведено, Вы знаете? В современных квартирах с электр плитой обычно 10 квт

Потом цена: у нас в городе тарифы для домов с электр плитами ниже чем где газ. Эл. Плита прилично ест еэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, но там и тариф понижен. при переходе - оформляются бумаги на другой тариф.

это я к тому, что если можно будет, я бы перешла спокойно...

вопрос про карусель и ВУ остается открытм - если вы так рекламируете оба дивайса - что луЧЧе???

мне надо понять, ссылать водогрей в ссылку в прихожую, или оставлять в мертвом углу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×