Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мурмуся

В спальню матрас

Recommended Posts

Кто как выбирал? Какие лучше- зависимые, независмые пружины или вообще беспружиный взять?

У нас беспружиный, просто тупо толстый слой латекса, спать удобно, переезжать удобно, свернул и поехал

У нас не промялся, но по чесноку, обзаведемся жильем своим — купим на независимых пружинах матрас

На независимых я читала, да, удобный и полезный, с ортопедическим эффектом, но в сети стооолько фирм этих матрасных, вот сегодня нашла Аскона, отзывы хорошие, на сайте удобно подбирать матрасы по параметрам

По моему мнению лучше упругие пружинные матрасы, выполненные на основе независимых пружин, так как они обладают хорошими ортопедическими свойствами.

Аскона хорошая фирма, довольно известная и с качественной продукцией. Калькулятор на их сайте тоже существенный плюс, я в свое время так устала от кучи матрасов, наваленных на других сайтах, что там зашла, ввела свои требования, мне выдало три матраса, один из них я и купила.

В интернете прям взяли? Не страшно?

Нет, в салон сходила, попросила модель эту показать и рассмотрела внимательно, легла полежала, и только потом купила

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...