Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мурмуся

В спальню матрас

Рекомендуемые сообщения

Кто как выбирал? Какие лучше- зависимые, независмые пружины или вообще беспружиный взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беспружиный, просто тупо толстый слой латекса, спать удобно, переезжать удобно, свернул и поехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не промялся, но по чесноку, обзаведемся жильем своим — купим на независимых пружинах матрас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На независимых я читала, да, удобный и полезный, с ортопедическим эффектом, но в сети стооолько фирм этих матрасных, вот сегодня нашла Аскона, отзывы хорошие, на сайте удобно подбирать матрасы по параметрам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению лучше упругие пружинные матрасы, выполненные на основе независимых пружин, так как они обладают хорошими ортопедическими свойствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскона хорошая фирма, довольно известная и с качественной продукцией. Калькулятор на их сайте тоже существенный плюс, я в свое время так устала от кучи матрасов, наваленных на других сайтах, что там зашла, ввела свои требования, мне выдало три матраса, один из них я и купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете прям взяли? Не страшно?

Нет, в салон сходила, попросила модель эту показать и рассмотрела внимательно, легла полежала, и только потом купила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×