Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kmf12

Мой совмещенный санузел в 9-ти этажке - ИТОГ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Осталась только немаловажная деталь для сортира - ДВЕРЬ :) - а то сейчас прежде, чем идти в туалет каждый торжественно объявляет: "Я в туалет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Осталась только немаловажная деталь для сортира - ДВЕРЬ :) - а то сейчас прежде, чем идти в туалет каждый торжественно объявляет: "Я в туалет!"

хаха)) зато учит предупредительности, вырабатывает командный голос и сплачивает семью))

оффтоп: а товарищ с аватарки с вами проживает?) бытовой вопрос имеется) у нас его собрат живёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша очаровательна! как и её соседка на аватарке)

мы мучаемся с выбором напольного покрытия, чтобы четвероногой даме не было скользко бегать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси :)

Тут нужен компромисс наверное, чтобы она в тоже время и не подрала напольное покрытие). Плитка? у нас кстати в коридоре была глянцевая, сейчас меняем на мат, но и по глянцу у неё не было проблем - скорее это мы скользили)

В остальных 3-х комнатах у меня пробка, а в четвертой - ламинат. Я думаю для пробки такса будет настоящим нашествием), все таки она довольно мягкая, хотя очень приятная на ощупь и теплая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!) тоже склоняемся к плитке в коридор

про остальное поняла)

больше не буду оффтопить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×