Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanka

Серый санузел с деревянными элементами - прошу идей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как мне нравится просто серая покраска стен! Но будет темно и мрачно, если только сделать такое локально, возле умывальника, например?

238616_0_8-7268-contemporary-bathroom.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так .. .свое не понятно как сделать, а чужое видно хорошо :)

мне кажется, что под вашу идею не подходит ни та ни та плитка.

сами по себе они красивые и сделать так можно, но не то, что вы показываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVK, вот и я это понимаю, точнее понимаю как не надо делать, а как надо - не знаю, а уже пора-пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется душевую панель, еще лучше - встроенную в стену, но они очень дорогие - от $4000 и выше. Рискнула Заказала с Ebay за $319 вот такую. Она с термостатом, светодиодной подсветкой, 6 гидромассажных форсунок. За такую цену ничего подобного купить невозможно, так что немного переживаю, что придет и достаточно ли этого набора для того, чтобы все это работало. Может, нужен какой-то внутренний механизм, о котором я не знаю?

$(KGrHqZ,!pYE+LoY!hK4BQLZbJ4el!~~60_12.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выбирала плитку, правда была только в одном магазине. Что-то мало выбора из серого, но мне понравились некоторые варианты, сижу вот пересматриваю фотки и не могу ничего придумать, как скомпоновать, хоть в каком направлении двигаться. Пока думаю, что душевую нужно делать темной плиткой, стену у окна средне-серой, а остальное чем-то светлым, бежевым, но вкрапить какие-то темные элементы в виде вертикальной полосы, например. Еще нашла вариант, когда нижняя треть белая, затем бордюр, затем какая-нибудь плитка или краска до потолка, но этот вариант мне нравится меньше, чем сочетание мозаик. Блин, совсем ничего не получается у меня с ванной :(

101003670.jpg101003671.jpg101003673.jpg101003711.jpg101003780.jpg101003825.jpg101003892.jpg101003993.jpg101003677.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, акцент хотели делать на дерево (тумба). Еще вроде краска на стенах должна быть. И на полу другая плитка. Ну и куда тут еще 3 вида плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мебель и не делается под цвет плитки... А плитка из одной серии подбирается, конечно. Я просто подборку выложила разных плиток, которые встретила. Я собираюсь выбрать серию плиток с единой фактурой, только с разным форматом (квадрат, прямоугольник, мозайка). Все выложить одной плиткой, тем более серой, - как-то уныло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда тут еще 3 вида плитки?
+1
Так мебель и не делается под цвет плитки... плиткой, тем более серой, - как-то уныло.
Так повеселимся :fund02025:

post-27395-0-81602800-1353662474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что делается спокойный серый фон, чтоб акцентом стал цвет тумбы и аксессуары. Вы тогда сделайте визы с разными видами плитки, чтоб самой решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×