Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

floxa

квартира-студия и маленький ребенок, как обустроить детскую. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ух. Глобально. Поняла, что мы как-то однобоко смотрели на квартиру.

На сайте Роникона мне столько всего понравилось. А вот эти двери – они практичные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что можно кухню перенести на другую сторону стены (как бы в большую комнату), а в том месте где сейчас кухня обустроить детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх. была здесь тема с 2мя детьми на 26 кв. метрах. Просто гениальная.

вот что осталось от темы http://forum.ivd.ru/...&hl= hyper&st=0

детскую однозначно отделять.. ну оочень трудно обитать с малышом в одной комнате.. а вот сделать спальню-детскую и кухню-гостиную вполне. можно и в коридор кухню перенести. у соседей своих видела. очень разумно/красиво/удобно.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57207

post-38211-0-46540900-1351649976_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neicana,

ну-ну, начали про детскую, закончим чем – выбором такси?

dainty

Я тоже считаю, что в таких условиях надо обязательно ребенка отделять, хотя спать на кухне, конечно, тоже не камильфо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спать можно и в детской на откидной кровати или раскладном диване. плохо, что размеров стен нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neicana, спасибо за вариант. Мы вообще в таком ключе не думали. Свой совет я получила.

Но думаю, тема может быть актуальной. Может кто видел готовые решения – буду рада подсказкам.

dainty, спасибо за ссылки - почитаю.

размеры я уже давно обещала. но не могу найти плат с цифрами. и рулетку муж утащил в гараж.

вроде стена от окна до двери - 5 м. а противоположная маленькая - 2 м. по бокам от двери стены по 1 м. не знаю, понятно ли. да и не точно это. надеюсь на днях все же сделать замеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно Вас понимаю, тоже собирались покупать квартиру-студию. Детскую отделите перегородкой или плотной тканью, так и малыша будет свое пространство и у вас тоже. Если отделить стеной, то стену можно задекорировать, рамочки, светильники, много чего можно придумать. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому лучше из кухни сделать комнату ребенку, а кухню перенести за стенку как продолжение стола. по моему будет очень даже! кухня -студия+все лучшее детям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×