Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Будем жить! Дом в провинции

Рекомендуемые сообщения

Ну что,решилась. Пролог здесь - http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=76353&st=-10&p=953906& (спасибо пиар-агентству!)

Итак, она звалась орлицей. Решила, что полетала достаточно и пора остепениться, гнездом обзавестись. Домик построила на Волге (ну как на Волге – 30 минут бешеного бега и, пожалуйста, Волга). Из окна видать, если на цыпочки встать. Да, и погода должна быть летной.

Дом почти готов, надо мебель расставлять. Вот план первого этажа. На следующей неделе будет готов обмерочный чертеж. Но и по этому плану уже можно мебель двигать.

post-49023-0-60505900-1351098087_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка, да. В июне буду жить в доме.

Женя, да. 8 марта буду отмечать новоселье, даже если дом не будет готов. Клянусь Кларой Цеткин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже здесь :)))) На стреме - слежу, чтобы флуда не было :fund02025: :fund02025: :fund02025:

ЗЫ. Верной дорогой идете, товарищЪ Фома :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже здесь :)))) На стреме - слежу, чтобы флуда не было :fund02025: :fund02025: :fund02025:

ЗЫ. Верной дорогой идете, товарищЪ Фома :))))

Какой флуд, мебель расставим, потом флудить будем. Я уже начала - разноцветные прямоугольники на схеме обозначают предметы.

А где же пиар-агентство?

Чото пиар-агенство спит.

зы. вижу -не спит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Женя тут не просто так! )))

Женя! Даешь фьюжн для пернатых?!

Некоторым везет (не будем показывать пальцем на Глэма), у них официальный дизайнер. Я Женю не уговорила. Может, курировать согласится?

Что называется, обделать дом, на свой страх и риск. Ну,и с вашей помощью, дорогие друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×