Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

niki82

Жирафная детская для двух девочек - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мой совет - не перегружайте, 2-3 жирафов должно быть достаточно. И хорошо, если эти жирафы будут в текстиле, аксессуарах, а мебель нейтральная - тогда если настроения поменяются, будет легко изменить атмосферу комнаты на что-то другое.

Спасибо за совет, в мебели я и не планировала больше жирафов. Вопрос сейчас первоочередной в цвете мебели. Аксессуары чуть позже буду выбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-74590-0-01246500-1351185718_thumb.jpgвот собрала

покажите пожалуйста получившийся результат, мы тоже настроены на жирафную тематику, но чисто декоративными наклейками на стене

интересно как вы реализовали задуманое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я... пропадала долго (были личные обстоятельства), ремонт почти не двигался... вот только на днях поклеили обои в детскую и пол положили. Мебель я в итоге купила из сосны и сама крашу в оранжевый цвет. постараюсь на днях сфотать то, что получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за Вашей темкой. А где Вы мебель покупали? В икее мне не понравилась. Тоже хочу самой покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за Вашей темкой. А где Вы мебель покупали? В икее мне не понравилась. Тоже хочу самой покрасить.

Мебель покупали такую:

У нас как раз что-то из икеи: кровать-чердак (дочка захотела только ее), секции для хранения, комод

+ стеллаж http://www.sosna-mebel.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B8/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6-%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD

еще будет стол-парта (пока не купили)

все крашу эмалью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×