Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

niki82

Жирафная детская для двух девочек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

согласна, что с жирафами хватит:-))) мне бы с мебелью решить.... обои уже куплены - они как на картинке, только в реальности бледнее и нежнее - желто-оранжевые с разводами...

Я думаю, что нужно выложить план комнаты, чтобы понимать чего куда сколько влезет, хотя метраж у вас хороший))) Как уже сказали, жирафов многовато получается)) И мебель я бы взяла белую, она нейтральная самая. А вы девочкам кровати одинаковые же планируете? Кушетки Хэмнес из Икеии не нравятся? Или младшей пока не будете ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравился такой вариант, но кровать мне нра другая, тем более что вам нужно для 2-х детей что-то продумать, может начните с расстановки мебели по комнате и вы поймете что вам нужно - двух ярусная или 2 отдельные

вот пока думаю насчет двухярусной или чердака.... мне еще хочется определиться с цветом мебели - либо белую искать либо массив сосны (бука) под лаком - в этом меня смущает разные текстуры дерева - непонятное дерево в оранжевом уголке, пол под дуб и мебель в сосне.... мне кажется, что будет дисгармония...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане

Прошу вашей помощи, не проходите мимо!

Имеем: 3-комнатная квартира, детская – 19,3 м.

post-74590-0-29238100-1351063719_thumb.jpg

Две девочки: 6 лет и 6 мес.

Старшая – неугомонная, вечный двигатель. Интерьер принцессы, феи ей не подойдет точно. Будем делать что-то в тематике сафари.

Пол такой –паркетная доска – дуб белый брашированный

post-74590-0-95801100-1351063780_thumb.jpg

Обои будут такие – бумажные немецкиеpost-74590-0-02069900-1351063825_thumb.jpg

Что надо разместить:

- две кровати

- стол или столешница у окна

- стеллажи для игрушек (по типу икейских или икейские же)

- стеллаж для книг

- спортивный комплекс

- уголок для игр маленькой дочки (мал.стеллажики, стол, ящик для игрушек)

- домик

Шкафов для одежды не будет, так как рядом гардеробная и там будет вся одежда, может только за исключением трусов-маек-носков

Со старой квартиры у нас остался детский уголок – он мне очень нравится, я хочу его оставить. Он из дерева, только неизвестно какого, так и не смогла найти в описании. Написано, что сделано в тайланде из ценных пород дерева. Есть два стеллажа (высотой около метра), стол+стульчик, скамья, ящик для игрушек, ростомерpost-74590-0-11698700-1351063993_thumb.jpgpost-74590-0-05039400-1351064006_thumb.jpgpost-74590-0-06123300-1351064030_thumb.jpgpost-74590-0-44071300-1351064112_thumb.jpgpost-74590-0-25078800-1351064123_thumb.jpg

День Добрый!!!

Детская комната в стиле "Жираф" - смелое решение!!! В любом случае, чем ярче и интереснее интерьер, тем познавательнее и живее будут первые годы жизни вашего малыша.

При выборе столь тематического интерьера, очень важно не переборщить именно с принтованными элементами и деталями "под жирафа", иначе от изобилия оранжевого-бежевых пятен может закружиться голова!!!

Разрешите вам помочь и подсказать!

Чтобы привнести уют и игривость в атмосферу детской, обогатить интерьер декором, Вам помогут рулонные шторы!

Коллекция Naomi каталога "Рулонная-штора.РФ" представляет собой образцы тканей именного того стиля и той цветовой палитры, которые требует детская комната в стиле "Жираф".

Кроме того, поскольку первые месяцы и годы своей жизни ребеночек большее время будет спать, то необходимо создать максимально комфортный и мягкий свет. "Рулонная-Штора.РФ" поможет регулировать потоки света, создавая нужное освещение в комнате в любое время суток!!!

Если у вас будут возникать вопросы, смело адресуйте их на почту: rollo@rollo-blinds.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока думаю насчет двухярусной или чердака.... мне еще хочется определиться с цветом мебели - либо белую искать либо массив сосны (бука) под лаком - в этом меня смущает разные текстуры дерева - непонятное дерево в оранжевом уголке, пол под дуб и мебель в сосне.... мне кажется, что будет дисгармония...

Мне очень нравится вот такой вариант расстановки кроватей. Только еще обычно вот так в углу ставят тумбочку или ящик для хранения чего-нибудь, думаю, вы видели на форуме подобные фото. Просто вам будет удобно их укладывать, будете рядышком, им будет удобно секретничать попозже))) И все таки я за белую мебель, а то разных видов и текстур дерева получается много. Имхо.

post-74078-0-47579800-1351072087_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужно выложить план комнаты, чтобы понимать чего куда сколько влезет, хотя метраж у вас хороший))) Как уже сказали, жирафов многовато получается)) И мебель я бы взяла белую, она нейтральная самая. А вы девочкам кровати одинаковые же планируете? Кушетки Хэмнес из Икеии не нравятся? Или младшей пока не будете ставить?

кровати одинаковые я думаю не принципиально, но в одном стиле. Кушетки нравятся, но боюсь, что падать будут

план комнаты вот post-74590-0-48897300-1351072770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как у нас был сделан уголок детский в гостиной в прошлой квартире. Стеллажей было два, одного не видно...,справа - стол со стульчиком... это чтобы понимать, что за мебель и какого она размера...

post-74590-0-96483800-1351073175_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится вот такой вариант расстановки кроватей. Только еще обычно вот так в углу ставят тумбочку или ящик для хранения чего-нибудь, думаю, вы видели на форуме подобные фото. Просто вам будет удобно их укладывать, будете рядышком, им будет удобно секретничать попозже))) И все таки я за белую мебель, а то разных видов и текстур дерева получается много. Имхо.

спасибо за мнение, мне кушетки самой очень нравятся, только вот если их так располагать, то кто-то получается будет спать у двери...может и ничего...

а комбинации для хранения икеевские белые с зелеными ящиками и серия стува белая с зеленым подойдут иил нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение, мне кушетки самой очень нравятся, только вот если их так располагать, то кто-то получается будет спать у двери...может и ничего...

а комбинации для хранения икеевские белые с зелеными ящиками и серия стува белая с зеленым подойдут иил нет?

я думаю, что подойдут, фон получается желтый (стены), на этом фоне будут хорошо смотреться оранжевые, зеленые и белые пятна, т.е имеющаяся детская мебель, и новая бело-зеленая. Получается, основные цвета выбраны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пока думаем в сторону белой мебели... может кто посоветует расстановку? если берем две низкие кровати,не двухярусные. думаю насчет таких кроватей, не знаю, не мала ли она будет старшейpost-74590-0-57839600-1351074659_thumb.jpg или может младшей такую, а старшей кушетку...

Как бы расставить все?

стол однозначно где-то у окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×