Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lesonega

Украинская плитка Golden Tile. Как по качеству?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу купить украинскую плитку Голден Тайл, понравилась расцветка. Цена дешовая, это очень смущает. Кто клал таку плитку, поделитесь инфрмацией, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу купить украинскую плитку Голден Тайл, понравилась расцветка. Цена дешовая, это очень смущает. Кто клал таку плитку, поделитесь инфрмацией, пожалуйста!

Не смущайтесь. Поищите другую. Качество отвратительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинская плитка самая отстойная - не зависимо от названия производителя. качественная плитка стоит хорошо. Вы должны понимать, что в керамических отделочных материалах есть прямое чёткое соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! Если покупаете плитку за 3рубля - качество будет соответственное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к это первый мой ремонт, а совсем не в теме. Объясните, если не трудно что в ней отстойного чтоб на будущее понимать. На внешний вид не отличается от более в дорогой. Что в ней плохого? Она сколется, с нее слезет эмаль, или что- то еще?

вот я вычитала как выбирать кафель : 1) смотрите на швы кафеля , если где-то заметите что края стыковки кафеля хоть немного не совпадают , то значит разные диагонали , и на больших объемах приходится увеличивать или уменьшать швы. 2) смотрите чтоб глазурь немного заходила внутрь граней кафеля. очень часто попадается глазурь недокрашеная или ровно как бы срезанная по краям(трудно красиво уложить затирку, будет видно срез кафеля с тонкими полосами краев кафеля из глины либо серые от раствора, чтоб скрыть эти нюансы приходится расширять шов) 3) можно прийти в магазин с обычной школьной линейкой, и приложив ребром к кафелю, проверить на веротолетность.4) проверить при загрузке чтоб была одна партия и калибровка(бывает разные смены и разный оттенок),в одной и той же коллекции разные цвета с разными размерами. 5) если дадут в руки посмотреть кафель, положите кафель глянец к глянцу или глину к глине, и постучите по углам кафеля,если есть стук значит кафель покручен,(будут углы или заныритать или выныривать из стены, хорошего кафеля сейчас мало, вопрос только насколько он плох), при постукивании бывают и большие зазоры,до 3мм. есть еще но это надо показать на фото.

Вот сравнила украинскую, нефриткерамику и керама марации. Разницы не заметила. Только в украинской на темной плитке глазурь на бока не заходит.

У меня просто остро стоит вопрос сроков, все что поприличней на заказ , ждать месяц. А из наличия керама мараци, нефриткерамика, украинская харьковская и интер стиль( или интер что-то еще). Все! Даже польская на заказ, не говоря уж об Испании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте просто так.)))))))

От всей души не советую.

Крошится при укладке.

Этого достаточно, чтобы купить другую (заказать и подождать)?

И 4 пункт - ага, проверьте.

В одной запечатанной упаковке разные размеры и оттенки, хотя одна партия и одна смена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефрит лучше, при той же цене, можно верить маркировке на упаковке, стандарт держат, но это низкий стандарт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jana, а нефриткерамика лучше или такая же?

Не знаю.

Я Вам только не рекомендую Golden Tile, чтобы потом не пожалеть.

Не торопитесь, выбирайте тщательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×