Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

Уллита, я бы добавляла цвет в текстиле и картинах. Не в фартуке точно.

Как раз текстиль, скорее всего, будет серый, белый, натуральный лен. Картины на стенах не люблю, потому как денег хватает только на постеры:)) Отсюда и возвращаюсь к цвету. Сейчас нет времени, но хочу примерить идею цвета в дверях (той, что выходит к речке), может, входной тоже и все же плитка - темно-синяя, почти индиго с белым узором по углам. То есть примерить сочетание почти синего и фиолетового в своем серо-белом интерьере. Пол - очень светлая глина - так что это. считай, нейтральный цвет, перекликающийся с цветом штукатурки на стенах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне двери входные так и хочется сделать темными - выделить их. Категорически не нравятся белые - кажутся легковесными и ненадежными. Такие вот ощущения. Думала о серых, темно-красных. но пока склоняюсь к такому серо-фиолетовому варианту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вернулись из Бретани. В домик на пару дней заехали. Успели положить пол в ванной.post-79934-0-06605200-1363973798_thumb.jpg

Хорошо получилось. Я что-то пропустила, а это специальный пол для влажных помещений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще обследовали участок, о котором я говорила на предмет возможной покупки.

Перешагнули через проволочный забор и вот, то что увидели

post-79934-0-58680600-1363973999_thumb.jpg

post-79934-0-11009600-1363974028_thumb.jpg

Последнее фото - вид на наш дом от границы этого участка.

В общем, деревья оказались большими, ручьи с водопадами, но площадку для гольфа там не сделаешь:)) Не говоря о грядке моркови:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось. Я что-то пропустила, а это специальный пол для влажных помещений?

Да, это паркет именно для влажных помещений - в момент покупки только этот был в наличии. Выглядел хуже, чем оказался после укладки. Жалеем, что не купили целиком на второй этаж. Потому как инженерная доска, что уже куплена оказалась капризна в укладке. Вплоть до того, что похоже придется ее на клей сажать. Это печалька((

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это паркет именно для влажных помещений - в момент покупки только этот был в наличии. Выглядел хуже, чем оказался после укладки. Жалеем, что не купили целиком на второй этаж. Потому как инженерная доска, что уже куплена оказалась капризна в укладке. Вплоть до того, что похоже придется ее на клей сажать. Это печалька((

Здорово! Цвет очень красивый. А доску вы сами будете укладывать? Я как чайник, думала, что на клей укладывается любой паркет или доска. Нет?

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркет в ванной укладывали так - клей только по стыкам - есть такая технология и после консультаций мы ее и опробовали.. А вот доска у нас с замком, то есть клей не предполагается. Но то ли она у нас отсырела за зиму, то ли качество не идеальное - не держат замки местами. Мучились полдня с четырьмя рядами досок и поняли, что на фанеру и на клей будем делать укладку.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркет в ванной укладывали так - клей только по стыкам - есть такая технология и после консультаций мы ее и опробовали.. А вот доска у нас с замком, то есть клей не предполагается. Но то ли она у нас отсырела за зиму, то ли качество не идеальное - не держат замки местами. Мучились полдня с четырьмя рядами досок и поняли, что на фанеру и на клей будем делать укладку.

Ну, по крайней мере, это надежно. А как с цветовой гаммой, удалось на месте посидеть - подумать? Что на кухне решили делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×