Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Perlina! И пусть "долгий путь к дому" будет радостным и не утомительным!:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто заглядывает в наш домик, хочу пожелать счастливой встречи Нового года! Пусть Ваш дом будет таким, каким Вы хотите его видеть:)

А я на пару недель, даже чуть больше в далекую бретонскую деревню:)

и Вас с Новым годом и Рождеством!

Всех благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Perlina! И пусть "долгий путь к дому" будет радостным и не утомительным!:)

Спасибо:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев камины - сразу вспоминаю Вашу тему.

Гармоничных решений и удачных свершений желаю Вам в наступившем году!

post-60376-0-64317500-1357587656_thumb.jpg

post-60376-0-40292000-1357587681_thumb.jpg

post-60376-0-72295500-1357590275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала, что кладку каменную "открыла" за камином. Но это просто написать, а работа была не из легких. Потому как стена была покрыта не просто толстым (около 3-5 см) слоем смеси песка, извести, воды и соломки конопли:) - туда, похоже и цемента добавили. Сбивать все это до камня, очищая его при этом, занятие не быстрое. Но мне результат показался заслуживающим усилий.

Да, еще я убедила мужа, что для оптимизации размещения стола, нужно убрать часть простенка между кухней и столовой-гостиной. И теперь стол стоит так, как я рисовала тут уже. А к рождеству еще и люстру перевесили - над обеденным столом.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×