Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LilaMini

Два уровня мечты

Рекомендуемые сообщения

Бывший ник MiniLila безвозвратно утерян,восстановить не получается,администрация молчит.

Пришлось регистрироваться заново.

Старая тема: http://forum.ivd.ru/...wtopic=93598= minilila&st=30

Не открыть новую не могу - обязана поблагодарить всех,кто принял мои метания всерьез и помог настроиться на путь истинный)

Огромное спасибо авторам Сильвана,Буся,Zhenya Zhdanova. Все ваши обсуждения так или иначе помогли мне настроиться,начать и закончить)

Не куплены еще аксессуары,жду поездки в Европу,вдохновения и возможностей) И еще не брались за спальню и санузлы,все на очереди.

Посмотреть что было можно по ссылке на мой старый пост (см выше),а что стало,здесь:

1 этаж: прихожая+гостиная+санузел+кухня+бар (балкон).

Что сделано: снесены подоконники и поставлены раздвижные двери в пол,на балконе барная стойка,в гостиной демонтирована полукруглая стойка под тв,сделана стена под кожу цвета черники. Было задуман на нее другой вариант,но на кирпич не решилась,как то сложилось все спонтанно,пришло решение на такие вот обои. Со временем буду добавлять баклажанный-лиловый-сливовый,может быть,даже чуть изумрудного в акценты. Сейчас ремонт закончен,но чувствуется,чего то не хватает. Ну и стулья барные на балкон тоже не подобрались пока..

175888418.jpg 175888422.jpg 175888426.jpg

175888427.jpg 175888429.jpg 175888433.jpg 175888442.jpg 175888452.jpg

175888454.jpg 175906356.jpg 175906358.jpg 175906372.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 этаж:

Комната сына (12 лет)

Что сделано: полы,стена справа и дверь слева (их не было совсем,было пространство) и также,как на 1 этаже демонтирован подоконник,установлены раздвижные двери в пол.

Тема эпопеи с детской комнатой без дверей тут: http://forum.ivd.ru/...9

175888457.jpg 175888458.jpg

175888472.jpg 175968587.jpg 175888460.jpg

175968588.jpg 175968589.jpg 175968594.jpg 175968585.jpg

Последний снимок - мы в раздумьях - надо менять светильники. Какого плана? Ничего не можем пока подобрать,чтобы понравилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор 2 этаж: только сегодня готов сюрприз для мужа битломана. Еще не видел)

175968577.jpg

175968578.jpg175968579.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень настроенически! (есть ли такое слово - не знаю) )))

Есть такое слово) Приму за комплимент,пожалуй :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво у вас,очень много необычных мелочей на которых задерживается взгляд!! Обои красота! Столовая группа!!! Шторы!!да все красиво!! Продуманно до мелочей!

Из того что не очень понравилось-это три люстры-многовато по мне,и розетки я бы под телевизором на черные сменила,хотя и так все классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво у вас,очень много необычных мелочей на которых задерживается взгляд!! Обои красота! Столовая группа!!! Шторы!!да все красиво!! Продуманно до мелочей!

Из того что не очень понравилось-это три люстры-многовато по мне,и розетки я бы под телевизором на черные сменила,хотя и так все классно!

Бедные наши три люстры не раз слышали это) Мы их не покупали,они достались нам от прежних хозяев с их прежним ремонтом и минимум,год они с нами пробудут. Я не могу понять,на что их заменить. Голову не ломаю,тк часто езжу по всему свету и знаю,что как только увижу,пойму - вот же они,ждут меня)

Спасибо за мнение!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетки..как в каждом ремонте (особенно первом),я как и многие,напоролась на эти грабли. Так переживала за стену свою черничную,что ничего не сказала мастерам. Когда пришла в дом,стальные розетки уже стояли на месте. Сейчас они есть многих цветов,даже розовые видела) Склонялась купить шоколадного цвета,тк кухня рядом цв венге,но теперь меня смущает серый плинтус. Вот что теперь?) :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×