Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Хочу узнать Ваше мнение по поводу цвета кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Lubas права, для экспрессивных цветов - красного, черного, серого (особенно первых двух) очень важен размер интерьера. "Красные кухни" (что на картинке), особенно в хайтековском стиле требуют пространства. Если вы задавите стенами ваш черный, серый и красный, эти цвета будут бить вас... А учитывая, что прием пищи является психологически и физиологически очень важной процедурой, то делайте выводы сами.....

У меня кхня была в разных цветах, но однажды(в старозастойные времена) на стенах были обои, имитирующие березовыое листья с сережками, причем, близкие к настоящему березовому цвету... Это было так комфортно (чуть ли соловьи не пели!!!). А как великолепно смотрелись оконные занавески, причем различного цвета!!! И самая недорогая кухонная мебель выглядела очень привлекательно в этой березовой роще!!! После них никогда я не ощущала себя на кухне так хорошо. Сейчас у меня кухня сделана в стиле деревенского английского дома и мне там тоже хорошо. Но березовая роща.....

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрошкеРу: ванная и кухня - совершенно разные по функциям помещения!! Как можно сравнивать!!!

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так можно сравнивать,что если какое либо сочетание человека радует,так неважно какое это помещение.

Кстати кухня в красно-серо-белой гамме у меня тоже была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×