Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Хочу узнать Ваше мнение по поводу цвета кухни

Рекомендуемые сообщения

Милана, а вам не кажется, что самое главное - что ВЫ САМИ думаете по поводу такого сочетания цветов на ВАШЕЙ КУХНЕ? Ну кому, как не вам, знать в каком окружении вам комфортнее?

Неужели, если вам посоветуют, к примеру, ультрамарин, который вы, к примеру, терпеть не можете - вы прислушаетесь к этому совету? Опять же, какая разница, кто какое мнение выскажет - жить-то в любом случае вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана

А может красный,белый и черный,как Мондриан под моим ником ;-)?

Почувствуй себя Мондрианом(не сразу заметно, что размеры квадратиков тоже можно менять) :-)

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему вполне актуально (по крайней мере несколько кухонь с таким сочетанием я уже видела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно припомнить, недавно ооочень популярную, OLA (а-ля феррари)... ее только красную и можно было увидеть, в белом и желтом уже не воспринималась...

и еще ...если поднять глаза выше по монитору, то наверняка увилите чудо-банер...и лишний раз убедиться, что весьма стильно и не отталкивает, а главное аппетит не портит...

:(

Сообщение было изменено автором Втн Сен 23, 2003 10:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам будет уютно в такой цветовой гамме, то почему нет. Но на мой взгляд, это слишком стильно, чтобы быть уютным. А для меня кухня должна быть уютной: дерево, натуральный камень, теплые тона... Но это, повторюсь, для меня.

С уважением, Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова информация для размышления... и красные кухни могут быть "вкусными" и уютными... еще бы площадь позволяла, то совсем здорово... в замкнутом пространстве оно конечно может тяжеловато получиться... cсылка :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый человек, который писал про ссылку программы по окрашиванию макетов комнат, ПОЖАЛУЙСТА!!!, дайте эту ссылку еще раз!!! СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за это время уже появилась русская версия этого сайта и руссифицированный вариант программы! вот как работают буржуи!!!

держите ссылку: cсылка

Раздел, который ВАм нужен, называется "Покрась мышкой"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана!Супер сочетание! Мое любимое! Я себе в ванной запроектировала сочетание красного,белого,черного и три оттенка серого цвета.Из плитки 10 х 10 глянцевой и матовой.

Плиточники в шоке :( :( :(!

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×