Перейти к контенту
OLuh

Back in the USSR или назад в будущее

Рекомендуемые сообщения

Находимся с мужем в стадии покупки квартиры, но уже начинаются разногласия по поводу ремонта. Муж хочет в гостиной деревянную барную стойку, хрустальную люстру и золотые обои... На данный момент еще и шторы золотые добавились... Помогите спасти семью, предложите какие-нибудь компромиссные варианты... Заранее спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находимся с мужем в стадии покупки квартиры, но уже начинаются разногласия по поводу ремонта. Муж хочет в гостиной деревянную барную стойку, хрустальную люстру и золотые обои... На данный момент еще и шторы золотые добавились... Помогите спасти семью, предложите какие-нибудь компромиссные варианты... Заранее спасибо :-)

OLuh, у нас с мужем была похожая ситуация - то, что хотел он, категорически не воспринимала я и наоборот, в результате, когда дело чуть не дошло до развода он психанул и сказал, чтобы я сама всем занималась, что я с радостью и сделала))) Но на самом деле я поняла, что надо искать компромиссы, всё-таки в квартире вам обоим жить. Так что садитесь оба и просматривайте уже готовые интерьеры и выбирайте то, что нравится обоим! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×