Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mila0011

Помогите, плиз, сделать выбор планировки: 2-ка или 3-ка? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, проворонили вот такую 3-ку.....

В 3-ке окна спальни - северные, кухня, гостинная - запад.

В 2-ке варианта два: север-юг или запад-восток.

По районам, нам конечно ближе тот, где 2-ка: новый, молодой, но по цене 3-ка выигрывает, т.к. на нее сейчас скидка.... Вот мы и в растерянных чувствах, с одной стороны, конечно, 3-ка это вариант не думать больше о квартирном вопросе, с другой - район 2-ки ближе по сердцу...:) Вот такая у нас дилемма...

post-80210-0-86422600-1350921966_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда кроме вас никто не решит. В Москве район - это тоже очень важно. Для меня вообще загадка, как люди живут в мегаполисах - это другая планета для нас, жителей села, если так можно выразиться. Но если бы я жила в таком большом городе, то район был бы для меня основополагающим фактором (для меня самое главное - чтобы на работу можно было пешком ходить или близко ехать без пересадок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы! Рассказала все мужу, он у меня без воображения, пока не понимает, как можно кухню уменьшить и сделать постирочную, например...

Так же обсуждали вариант уменьшения спальни (самая маленькая комната), делать по той стене, где туалет - гардеробную, нарастив параллельно стенку, и дальше уже дверь в комнату, т.е немного увеличить коридор в виде маленького закутка со входом в гардеробную и спальню... Правда не знаю, будет ли это удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так:

post-75908-0-37574200-1350941784_thumb.jpg

При кухне - кладовка со входом в коридор, из кухни - постирочная. Если не устраивает такой вариант, то из коридора - постирочная, со стороны кухни - холодильник и колонна с духовкой/микроволновкой.

Чуть уменьшить гостиную - шкаф из коридора, чуть продлить входы в спальни, около каждой спальни сделать небольшие шкафы под хранение полотенец, постельного белья, хранение утюга, гладильной доски (что в голову придет :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, трешка. Даже в большой ванне вы второго ребенка спать не положите. И эркер лишнюю комнату тоже не добавит. Выбор очевиден, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talue, спасибо, очень понравилась Ваша планировка!

Думаю, с районом можно смириться, все необходимое: детский садик, школа, поликлиники детская и взрослая - рядом. Тем более там рядом сейчас тоже все застраивается, значит через года 3 будет отличный райончик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×