Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mila0011

Помогите, плиз, сделать выбор планировки: 2-ка или 3-ка?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста советом, какую планировку квартиры лучше взять? Нас пока 3 чел в семье: мы с мужем и дочь 1,3 года, хотим еще одного ребенка. Есть вариант 2-ки 67,7 кв м, но с большой комнатой с эркером. Или все-таки 3-ку 74,8 кв м, но с очень маленькой ванной и стены только несущие стоят.

На раздумье меньше недели.

Спасибо!

post-80210-0-40942200-1350910399_thumb.gif

post-80210-0-01739100-1350910426_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что в 3-ке только несущие стены стоят, остальных нет, т.е. ломать не придется, если перепланировку делать.

А из 2-ки вряд ли получится 3-ка... Или только разделением большой комнаты на спальню с окном и проходной гостинной без окон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что ванная такая маленькая и ее не увеличить...? Входного коридора нет как такового, сразу в стену ванной при входе упираемся... Комнаты конечно хорошие... Не то, что в 2-ке: одна маленькая, другая БОЛЬШАЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда напишите что нужно разместить, разговор будет более предметным

и все же двушка это не трешка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещенный сан.узел не хочу, пока один член семьи моется, остальные мнутся с ноги на ногу под дверью в туалет...

Хотелось бы раздельный санузел, спальню, детскую (до 10 лет детки могут и вместе жить, а там можно и новую квартирку:) ), кухню, идеально конечно и гостинную... С детьми вещей МНОГО!!! тоже их надо куда-то девать... Сейчас у нас гардеробная 1,5*1,5 метра, но уже мала. В 3-ке в корилоре, мне кажется, даже узкий шкаф-купе не поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузел совместить, будет просторнее.

P.S. Не в Солнцево квартира?

Нет, 2-ка в Долгопрудном, 3-ка в Одинцово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузлы можно увеличить в сторону коридора метра на 2,5 точно, только вход в спальни будет через длинный коридор.

В коридоре при входе поместится шкаф под одежду. Про гардеробную нужно подумать. Я бы кухню уменьшила и сделала кладовку со входом из коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×