Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladik1975

Перепланировка из 1шки в 1шку :-) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, как приложить файл в развернутом виде???

Есть еще примерно такой вариант.. Здесь из плюсов вижу то что будет небольшая зона, в которой можно будет просто тусоваться с детьми, друзьями, смотреть телек ит.д. Надеюсь, что барная стойка визуально не будет смотреться как ограничивающая пространство, так как это все же не сплошная перегородка от потолка до пола.. но не пойму как совсем уйти от зонирования, мне кажется оно необходимо в моем случае..Вариант №4.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размещу ваши планы в развернутом виде. мне не с первого раза удалось их посмотреть. может еще кому пригодится.

post-44491-0-79446200-1351096848_thumb.jpg

а у вас какой этаж? как неудачно расположена несущая. столько места в коридоре пропадает. можно бы было кухню в коридор вынести,расширив дверной проем. Но с несущей не разрешат.

Боюсь могут не согласовать расширение кухни за счет жилой комнаты (т.к. у вас газ), разве, что тот кусочек, который откушен от жилой обозвать встроенным шкафом. Спальню обозвать кабинетом.

В спальню принудительную вентиляцию проложить. Журнальный столик- трансформер (в большой обеденный стол)

post-44491-0-84660400-1351099091_thumb.jpg

Спасибо за вариант!

Очень хочется уйти от закрытой спально..По мне лучше спать с одной открытой стороной, зато когда поднимешь кровать, визуально квартира гораздо больше, особенно если при сборке получается зеркало с обратной стороны!!

Подскажите, а как вешать файлы в развернутом виде сразу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл можно загрузить через ресурс http://www.radikal.ru/

или перевести его в форматJPG, наример через paint, и в "расширенной форме" ответа внизу страницы прикрепить файл.

Очень хочется уйти от закрытой спально..По мне лучше спать с одной открытой стороной, зато когда поднимешь кровать, визуально квартира гораздо больше, особенно если при сборке получается зеркало с обратной стороны!!

А вариант из 13 сообщения вам не подходит?

http://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=427517

Получается спальня с окном, можно и не поднимать кровать без особой надобности. Закрыл перегородки и все. А при необходимости большого пространства перегородку убрал, кровать поднял и можно устраивать танцы. Я бы на нем остановилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ниша для кровати (первый вариант автора) вот это http://forum.ivd.ru/...720#entry891279 напомнило))) так что можно уютно все сделать. _9.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл можно загрузить через ресурс http://www.radikal.ru/

или перевести его в форматJPG, наример через paint, и в "расширенной форме" ответа внизу страницы прикрепить файл.

А вариант из 13 сообщения вам не подходит?

http://forum.ivd.ru/...ttach_id=427517

Получается спальня с окном, можно и не поднимать кровать без особой надобности. Закрыл перегородки и все. А при необходимости большого пространства перегородку убрал, кровать поднял и можно устраивать танцы. Я бы на нем остановилась.

Здесь получается что зона где я планирую проводить меньше всего времени (и не только я, но и жена, и дети) получается светлая, с окном. Но я то там буду просто спать))

А зона гостиная и кухня-где как раз и будет проходить большая часть времени моих домочадцев - без окна...меня это смущает.

В любом случае, большое вам спасибо, что помогаете освоиться на форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ниша для кровати (первый вариант автора) вот это http://forum.ivd.ru/...720#entry891279 напомнило))) так что можно уютно все сделать. _9.JPG

Спасибо за ссылку! Всю тему пролистал, очень много интересного увидел для дальнейшего оформления!

Все таки хотел бы опять вернутся к своей теме и попросить опять помощи.. что-то ни один из вариантов не ложится как то на душу, а это сами понимаете неприятно ((

хочется увидеть вариант и сразу запасть на него!!

Мне бы очень хотелось сохранить два прохода. Даже без объяснения функционала (его может в этой идее и нет), но мне просто нравится сам смысл двух проемов)) а уж как дети будут рады побегать вокруг колонны)))

Если такой вариант- проходы оставить, кухня справа в углу, обеденный стол посередине за центральной колонной, а детская и наша спальня остается без изменений? Имеет такая планировка право на жизнь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у кого -то видела кухню с мойкой внутри шкафа...Хозяйка была ей очень довольна. А внутри этого шкафа еще на рейлингах куча нужностей подвешено, начиная с губок- до моющих стредств

подозреваю, что у меня)

Не могу понять, как приложить файл в развернутом виде???

Есть еще примерно такой вариант.. Здесь из плюсов вижу то что будет небольшая зона, в которой можно будет просто тусоваться с детьми, друзьями, смотреть телек ит.д. Надеюсь, что барная стойка визуально не будет смотреться как ограничивающая пространство, так как это все же не сплошная перегородка от потолка до пола.. но не пойму как совсем уйти от зонирования, мне кажется оно необходимо в моем случае..Вариант №4.pdf

боюсь у вас не получится согласовать такое расширение кухни с газом в однушке за счет жилой

нужно крутить варинат, когда хотя бы для плана можно было бы изобразить кухню с окном изолированную раздвижной перегородкой, как вам писали выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечто в таком роде. Кровать в нише мне у вас нравится. Кухню для закона сдвижными перегородками обозначьте.

post-63090-0-28439300-1351864354_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×