Перейти к контенту
lanaros

Убийственный диван!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ничто не предвещало катастрофы!!! пока муж не решил сказать свое веское Я! И молча перезаказать обивку дивана((((((((( дети маленькие-ткань не маркая) Помогите!!!! По-порядку: Есть проходная гостиная 28м(4*7). Это комната для рыб (в ней стоит небольшой аквариум) ,посмотреть телевизор, побеситься сдетьми, и, соответственно пройти в спальню, на кухню и в прихожую (дверь в спальню + две маленькие арки). Комната темновата, с лоджией и какой-то не солнечной стороной (при наших вечных сумерках - там всегда ранний вечер). Был выбран диван (он как-раз мой на все100!!!!) в волшебном плюшике цвета морской волны ( к нему подобрала ковры и аксессуары),но муж все поменял и пришло вот такое узбекское чудо!!! Моя хохлома на обоях тут в самый раз конечно.... Как это все связать по стилю я вообще не понимаю, и по цвету стало все убийственно серо-бордовое! Обои менять надо, но какой рисунок?????? ПОМОГИТЕ!!! Что со стилем вообще делать, может встречал кто??? такие чудеса... Сейчас найду фотки мебели еще, специально под арки заказывала...

post-80203-0-39966400-1350900565_thumb.jpg

post-80203-0-44389000-1350900620_thumb.jpg

post-80203-0-23324700-1350900799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, вам стоит подумать опять о морской волне, но теперь на стены?

т.е. цвет д.б. плотным, густым, совсем не таким, как ваши нынешние бледные стены, но в противовес дивану голубым-бирюзовым

хотя бы 1 стену!

к восточному дивану и другие восточные краски нужны, бирюза - очень восточна, даже и называется turquoise

post-30492-0-36781500-1350903560_thumb.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти другую немаркую ткань на обивку

это может обойтись дешевле, чем всю комнату переделывать под не самый нравящийся окрас дивана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти другую немаркую ткань на обивку

это может обойтись дешевле, чем всю комнату переделывать под не самый нравящийся окрас дивана

У нас патриархат в семье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, вам стоит подумать опять о морской волне, но теперь на стены?

т.е. цвет д.б. плотным, густым, совсем не таким, как ваши нынешние бледные стены, но в противовес дивану голубым-бирюзовым

хотя бы 1 стену!

к восточному дивану и другие восточные краски нужны, бирюза - очень восточна, даже и называется turquoise

Проблема с восточным стилем, не мое, совсем...чужое,

А голубая стена, если плотно укрывать, наверное, еще ярче будет? Вечером попробую стенку закрасить.., на фотке просто диваны в спокойных тонах..., и такое сочетание очень пастельно смотрится и нежно, а тут он малиново-бордово серый уродец)))

Изменено пользователем lanaros

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, мебель вот она, как раз почти все и стоит, только витрина не угловая, а прямая, но фасад такой-же с ракладкой, в комнате две такие-же арки полукруглые

post-80203-0-91271400-1350906391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, мебель вот она, как раз почти все и стоит, только витрина не угловая, а прямая, но фасад такой-же с ракладкой, в комнате две такие-же арки полукруглые

у Вас именно такая мебель сейчас или предполагается только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас именно такая мебель сейчас или предполагается только?

Она уже такая, но в принципе я ее могу вернуть (90%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мебель-то сама по себе так не пугает конечно как диван :)

вместе будет колоритно так смотреться. привет из СССР. еще ковер на стену и вполне такой респектабельный советский дизайн высшего чиновничьего состава КПСС получится :)

не знаю, что и посоветовать, влезла к Вам тут в тему по наглому, а совсем не дизайнер, и стиль мне этот не очень близок, могу только посочувствовать и пожелать,чтобы к Вам скорее заглянули местные гуру. Тема у Вас для них, мне кажется, очень интересная и нестандартная.

если уже все так как есть. может хотя бы покрывало на диван сшить такого цвета как текстиль на стульях - на фото такой глубокий серый цвет кажется, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диван сшить чехлы на подушки, на лежанку чехол на резинке-цвет серый или сиреневый. С маленькими детьми если обои только поклеили, я бы не переклевала-забить года на три, там может быть и диванчик куда перебежит.

Погуглите- "чехлы на диван" там каких форм только нет, с завязочками прикольные.

Чехол на диван с канапе - http://www.3suisses....8-61-31941.html

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: АКА
      Здравствуйте, предлагаю использовать в Вашем интерьере нашу доску.
      Aмбарнaя доска, без покрытия, с восковым или масляным покрытием. 
      Ширинa oт 10 дo 20 cм.
      Длинa oт 1 дo 2 метpoв. (Ecть пoзиции на 3 метрa)
      Tолщина от 2 до 4 см.
      Mатериал полностью oбработан и сеpтифицирован, гoтов к использованию в интеpьeре. Цены напрямую от загoтовитeля.
      Доcтавляем пo всeму миру.
      Boзpaст матeриала oт 40 лет.
      Пpодажa или изготовление от 1 м2.
      Отгрузка в течение 24 часов.
      Работаем с индивидуальными заказами. Также изготавливаем двери, столешницы, мебельные щиты.
    • Автор: Betcivu
      Добрый день, ребята! Мы с мужем занимаемся производством раковин из натурального камня. Это очень крутые раковины, которые всегда будут достойно смотреться в любой ванной.
      И мне кажется, что все должны познакомиться с ними поближе и разрушить стереотип, что раковина обязательно должна быть белой и не привлекать особого внимания.
      Почему бы и нет? Мне например очень нравится то, что я вижу, когда захожу в свою ванную - это целое каменное искусство причудливой формы. Второй такой раковины нет! Каждая индивидуальна - своей формой, своей неповторимой расцветкой, своим размером. И самое классное, что это кусочек природы, который живет на свете наверняка даже не одну тысячу лет, живет у тебя в доме! Это же такая история, целый раритет, который к тому же выглядит настолько стильно и современно, что уму непостижимо!
      Эта раковина подойдет под любой дизайн, будет выглядеть свежо и неизбито. Это стильно, практично, нестандартно. И всегда притягивает взгляды.
      Наш инстаграм store_stone_sink
      Скоро будут новые модели
      Как вы считаете, раковины из натурального камня это оригинально? Приживутся ли они у нас в России? Вы бы поставили себе такую? А если да, то какого цвета? 
    • Автор: SvetlanaTikhomirova
      Делимся идеями в стиле сканди
    • Автор: AlyaDolg
      Всем привет. На данный момент занимаемся с мужем ремонтом, он изъявил желание сделать комнату в авто-стиле (работает автомехаником). Но инфы особо не нашла. Скажите, можете посоветовать что-либо?
    • Автор: Helloworld
      Есть дом (в процессе отделки). Дом из бревна (оцилиндрованное – 24 см диаметр). Полы – доска, потолок евровагонка. В настоящее время законсервирован на зиму (внутри покрыт бесцветным антисептиком). Есть желание второй этаж оформить в стиле времен года.
      Холл (15 метров кв) куда выходит лестница, из него вход в четыре практически одинаковые комнаты (10 кв метров). ). Комнаты предполагаются быть спальнями для хозяев и гостей, для холла функции не определены.
      есть желание оформить все в стиле времен года, каждой комнате свое время. Понятно, что есть цвета, оттенки соответствующие каждому времени и настроению, но...как это все объединить, что будет являть связующим в решениях по комнатам (иначе светофор) и как должен выглядеть холл который тоже должен быть наверно переходным между всеми "временами". Интересует какие приемы существуют в таких случаях и как они реализовываются?
×
×