Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krapivka

МОЁ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

и что же я раньше не добралась? я тут как голодная мартышка: "оОО, ой, нет, ща вот это!" и так все песни по первой минутке и следующую ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же я раньше не добралась? я тут как голодная мартышка: "оОО, ой, нет, ща вот это!" и так все песни по первой минутке и следующую ))))

Ой))) А я и не думала, что тут кто-то бывает....Раз уж у меня гости - продолжим))))

Дослушай...оно того стоит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщем, смотри на время моего поста и стыдись.... весь график коту под хвост, пока не прослушала все - с места не встала. чтоб я так ремонт планировала.... первая страничка шикарнейшая.... кой-кто пошел на 4й раз... где мои годы молодые!

апд: спасибо за тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау-вау, прямо мой ежедневный плейлист :fund02060: (а "песня о звёздах" два года мурлыкала сыну, как колыбельную) Рекомендую к прослушиванию Green Day - 21 Guns :g_6:

[media=]

[/media]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую к прослушиванию Green Day - 21 Guns :g_6:/>

Спасибо, но вот совсем, СОВСЕМ не мое .... Никогда не была поклонницей Green Day... Они для меня больно уж слащавые... Музыка для девочек)))) если что- то и нравится- то выборочно... вечерком попробую проиллюстрировать;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×