Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashamalasha

Что-то сделать со ста метрами и не сломать голову - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

09ffd167334b.jpg

ну вот так мойка не с краю.

Оставить хотят два прохода, что бы грязь из прихожей не таскать по квартире.

Для себя бы сделала так:

b82c7f4fcc33.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshik, спасибо за вариант, он мне очень нравится, похож на мой №2, только мне не приходило в голову разделить кладовку на две части. Ваш лучше. Мне всё очень нравится, потому как действительно кухню переносить не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshik, спасибо за вариант, он мне очень нравится, похож на мой №2, только мне не приходило в голову разделить кладовку на две части. Ваш лучше. Мне всё очень нравится, потому как действительно кухню переносить не хотелось бы.

тогда бы кладовку использовала вместо коридора, а старый коридор разделила на прихожку и гардеробную, как в моем последнем варианте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilo, второй вариант вообще супер! Когда пойдем смотреть квартиру на предмет размеров, если выяснится, что стояк на кухню можно так перенести, то, наверное, на таком варианте и остановимся. Мне очень нравится.

Вот только скажите, не мойка, так другой шкафчик прямо у двери. Это удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда бы кладовку использовала вместо коридора, а старый коридор разделила на прихожку и гардеробную, как в моем последнем варианте

Этот как вариант из моего первого поста?

post-78221-0-81392800-1350994561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно там посудомочную машину поставить, будет удобно под правую руку, если вы правша. Ну или обычные ящике, по мне так ни какой разницы нет, где шкафчик стоит.

С другой стороны, вообще бы там дверь не ставила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот как вариант из моего первого поста?

post-78221-0-81392800-1350994561_thumb.jpg

ну да, только получается не эффективно использованное место под коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, вообще бы там дверь не ставила

Имеете в виду проем оставили или вообще дверь в другом месте?

Так-то я дверь тоже не хочу, не люблю их. У нас сейчас в однушке, где живем, только одна дверь - в санузел.

Да, во втором месте коридор не эффективный. Но без него получается, по-моему, только видимость эффективности, а по сути просто пространство, куда тоже толком ничего не поставить, потому как место очень проходное. Но пока я для себя вижу два основных варианта. Первый - вот с этим коридором вместо кладовки. И второй, если на месте окажется, что кухню не затруднительно перенести, то ваш из 21 поста.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так немного изменится траектория движения, прямо мимо раковины и плиты деть не будет бегать, но спальня совсем маленькая получается

повторюсь, сосем немного мест хранения выигрывается при перекрытии коридора, а свобода перемещения по квартире значительно уменьшается

post-3011-0-29721100-1350995028.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waked, да, зерно истины есть в ваших словах. Теперь мне больше всего нравится вариант lilo и ваш. Вот этот

post-78221-0-94238800-1350995822_thumb.jpg

И ваш post-78221-0-13760900-1350995861_thumb.jpg

Обсудим еще вечером с мужем.

Получается, что лучше всего было бы кухню перенести. Пока, правда, не представляю даже, насколько это может быть сложно, возможно, дорого и прочие сложности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×