Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

HappyHusband

Планировка гостевого СУ (помогите, пжста)

Recommended Posts

Добрый день друзья. Голову сломал, ничего не могу придумать... Подкиньте идей, пожалуйста.

Основные коммуникации в нише 53-53.

Пожелания: построить душевую, наличие умывальника, унитаза и сушилки со стиралкой.

Помогите, люди добрые.

Сначала хотел душевую слева от входа, затем унитаз, по короткой стене - слева сушка и стиралка (друг над дружкой), умывальник.

После возведения ниши под стирально-сушильные аппараты кажется, что очень неудобно класть и доставать белье - униза мешать будет. Можно поменять местами умывальник и нишу под стиралку - думаю сижу.

Может у кого идеи возникнут светлые?

Есть идея сделать вот так. Стиральную машину и сушку в колонну слева, закрыть мебельными жалюзи. Вопрос: 50 см. (между унитазом и стиралкой) достаточно, чтобы положить одежду в стиралку?

post-77965-0-40381800-1350851332_thumb.jpg

post-77965-0-36767000-1350894074_thumb.jpg

post-77965-0-63329000-1350894082_thumb.jpg

post-77965-0-45134000-1350894096_thumb.jpg

Вводные. Если сделать стиралку слева по короткой стене - от нее до унитаза - 50 см. что скажете?

Думаю перенести ее вправо по короткой, а там слева поставить умывальник небольшой.

не совсем понятно. что за заштрихованные квадратики у вас на плане? И где проходит канализация и подвод воды. я думаю 50 см для загрузки белья достаточно

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Biest
      Добрый вечер!
      Как я радовалась испанской плитке, купленной "задорма", так я в расстройствах сегодня (((
      Плитку выложили, купили затирку согласно цветовой раскладке в Кастораме, а затирка в итоге оказалась совершенно не того цвета, что был на образце! Мы специально съездили и всё перепроверили - номер соответствует тому, что указан в линейке.. Сотрудники магазина похоже, ошиблись в распределении номеров в образцах, только нам от этого не легче..
      Строителям то всё равно чем было мазать...ну они в итоге и замазали тёмнозелёную плитку светлоголубой затиркой!!!! И даже мысли в голове у них не возникло позвонить нам и выяснить - а не ошиблись ли с цветом!
      Всё затёрли...
      Что делать?
      Тёмная плитка и практически белые швы. Ужасный вид!
      Можно ли теперь сверху на эту затирку намазать более жидкий слой затирки нужного нам цвета?
      Или может быть, есть какие-нибудь строительные маркеры/краски для исправления ситуации?
      (Снять нынешнюю светлую затирку нельзя - строители аккуратно не сделают и будут однозначно сплошные сколы по краям плитки)
    • By EgorIzmalkin
      Начал обсуждать СУ в теме обсуждения общей планировки квартиры http://forum.ivd.ru/...pic=99874&st=50 , но по совету переношу обсуждение сюда.
      Во что есть от застройщика:

Стояк в углу где угловая раковина в ванной, я бы сказал что вместо этой раковины. Сверху и снизу вент короба, увеличение СУ возможно только с изменением общей планировки квартиры. Отдельный туалет очень мелкий.
      мои идеи:

Хочу: ванну 1.7х85, душевую, сауну, построчную и много чего еще)), 8 шапочек из одной маленькой шкурки.
      пожта критикуйте, предлагайте свои варианты, понимаю что все хотелки не уместить!
  • Create New...