Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GulnazKhayrullina

возможна ли такая перепланировка? очень нужна помощь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Полезная площадь - относительная величина (достаточно вспомнить двушки-хрущевки, где полезная площадь была площадью почти всей квартиры за исключением полутораметрового коридора при входе, но это не мешало очень многим людям делать коридоры, уменьшая полезную площадь, но добавляя себе комфорт). Коридоры - это не так уж и плохо :)

почему то все сравнивают со хрущевками)))) не в обиду) но ведь всем разное нужно..кому огромную прихожую и сан. узел подавай..а кому простор..

не хочу быть стененной..тут стена там стена) не знаю чем коридоры могут дать комфорт, во многих коридорах поставить то ничего не возможно и тогда в чем смысл? особенно когда метраж не позволяет особо развернуться каждый кв.м. на счету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, почему вы отказались от предыдущего варианта? он не требовал переноса кухни в коридор.. что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то все сравнивают со хрущевками)))) не в обиду) но ведь всем разное нужно..кому огромную прихожую и сан. узел подавай..а кому простор..

не хочу быть стененной..тут стена там стена) не знаю чем коридоры могут дать комфорт, во многих коридорах поставить то ничего не возможно и тогда в чем смысл? особенно когда метраж не позволяет особо развернуться каждый кв.м. на счету

Не спорю, что всем разное нужно :)

Коридоры дают изолированность помещений - далеко не всем нравятся проходные комнаты. Плюс, при грамотном размещении можно вынести все шкафы в коридор, оставить комнату чистой от мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение от не профи - понравился этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я удивляюсь ) иногда читаю темы и молчу, но иногда так хочется высказаться, ведь варинат нормальный даже на первый непрофессиональный взгляд. вдруг мнение со стороны как-то повлияет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что вариант представленный вариант плох, просто не по душе..

а) не нравится отсутствие полноценной гостинной

б) длинные и не нужные коридоры, мне изолировать не от чего)

я рассматривала кучу вариантов, взвешивали все плюсы и минусы, остановились на том варианте который я представила

хотела лишь получить консультацию о возможности такой планировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще дома не готовите, судя по кухне? а где стиралка? а то, что гостей прямо к раковине приглашаете не смущает?

вы вообще дома не готовите, судя по кухне? а где стиралка? а то, что гостей прямо к раковине приглашаете не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×