Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lesonega

Ламинат на стенах в туалете

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Дизайнер предлагает стены в туалете выложить ламинатом. Если кто-то так делал поделитесь информацией? Какие минусы? Поделитесь фотографиями как в реальности это смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не делала, но знаю, что отделка стен ламанатом или паркетной доской широко практикуется. Смотреться будет хорошо. Придаст туалету тепла и уюта (если так можно выразиться)) :) post-79024-0-82203400-1350811486_thumb.jpg post-79024-0-27013800-1350811697_thumb.jpg Это, конечно не туалеты, но представление позволит создать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, комнаты я видела и мне нравится, просто боюсь что туалет будет еще меньше казаться в ламинатных стенах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я сама сейчас в этой теме, сразу возникает вопрос - сколько это съест пространства? Ведь ламинат будут скорее всего набивать на направляющие брусья? Тогда сантиметров 6 с каждой стены уйдёт на конструкцию.

А так - должно быть очень красиво, наверное, да и помещение с хорошей вентиляцией, побочных эффектов ламината заметно быть не должно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я сама сейчас в этой теме, сразу возникает вопрос - сколько это съест пространства? Ведь ламинат будут скорее всего набивать на направляющие брусья? Тогда сантиметров 6 с каждой стены уйдёт на конструкцию.

А так - должно быть очень красиво, наверное, да и помещение с хорошей вентиляцией, побочных эффектов ламината заметно быть не должно :)

а зачем набивать направляющие брусья? если стены ровные - то сразу на них клеить, пространства съест не больше чем плитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, я тоже хочу такое сделать в туалете)))) мне не нравится когда одна плитка, хочу от нее уйти, ищу альтернативы))) к сожалению как то не попадаются фото таких туалетов((((

post-69233-0-80821000-1350832132_thumb.jpg

post-69233-0-47537000-1350832160_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, я тоже хочу такое сделать в туалете)))) мне не нравится когда одна плитка, хочу от нее уйти, ищу альтернативы)))

мы сделали, как альтернативу, вот такую ванную

post-70991-0-50343300-1350833681_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, я тоже хочу такое сделать в туалете)))) мне не нравится когда одна плитка, хочу от нее уйти, ищу альтернативы))) к сожалению как то не попадаются фото таких туалетов((((

Да эти санузлы просто шикарные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала. Фотки я тут не знаю как выкладывать. НО, делала в мансардных этажах и деревянных домах. В бетоне смысла не вижу делать стены из ламината, есть плитка под доску. Хотя Вы говорите туалет... Никаких проблем. В ваннах я делала из термообработанной деревяшки стенки, потолки, мебель. Альтернативой плитке может быть окрашивание. Сейчас можно выбрать красивую и надёжную декоративку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×