Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elya102

Санузел в хрущевке - нужна помощь при раскладке плитки и визуализация 3D - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а можете пожалуйста сбросить мне ссылку на 3D прогу... пожалуйста! очень надо

Ну так в первом сообщении и есть ссылка на сайт, откуда скачивается эта программа.

Я тоже уже разложила свою ванную, жаль только, моей плитки нет, да и сильно похожих тоже - даже размеров моих нет. Но все равно, что-то нарисовала из того, что было, правда, без декоров. Это намного лучше, чем ничего, а для тех, у кого и плитка оттуда - просто идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь - программа хорошая, но выбор очень мал. Ладно, что даже по цвету не подобрать похожую, но ведь и по размеру тоже. Мне кажется, там специально так сделано, чтобы люди заказывали у них плитку - продавцу не выгодно, если потенциальные клиенты загрузят другую плитку. Это как планировщик Икеа - рисуй кухни, но только из Икеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли, прога же с офиц. сайта производителя плитки, мы там покупаем, поэтому нам повезло. А что скажете по раскладке плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините! Я так обрадовалась, когда получила доступ к программе раскладки, что забыла, что нахожусь не в своей теме - каждый думает о наболевшем. Ваша раскладка мне нравится, я люблю строгость и симметрию линий. Там, где вы поставили лампу, будет душ? И цвет красивый - синий с белым - это классика. Я сама поначалу думала сделать сине-белую ванную, но в последний момент поменяла решение на зелено-белую, т.к. зеленый мне кажется поспокойнее.

P.S. Спасибо еще раз за ссылку на программу! Пусть и не с той плиткой, но можно хоть как-то нарисовать и представить свою ваннную комнату, даже если приблизительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня появился вопрос по затирке, прочитала тут, что белые очень пачкаются, а какую тогда можно выбрать? голубую? и какой фирмы лучше? хотя так-то белую хотели. И надо еще влагостойкую нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто-нибудь делал такую плитку в ванну? http://www.nefrit.ru/catalog/elite/kurage-2.html .Как она вам? Может кто выложит фото ванны в реале с такой плиткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×