Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TatyanaKZ

Прошу помочь с перепланировкой 4-хкомнатной квартиры старой планировки

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

5 этаж из 5

Состав семьи - семья с одним ребенком, в планах второй)))))

Пожелания к планировке, подробно:

–хотим получить большую кухню,объединив кухню №3 и комнату №4. Но в то же время, не хотелось бы заходя в квартиру сразу оказываться на кухне, т.е. какая-то перегородка чтоб отделяла туалет и коридор. И с расстановкой мебели тоже ни чего в голову не приходит, как там все рационально использовать?

-рабочая зона кухни не должна просматриваться с дивана

- много рабочей поверхности, может какая-то барная стойка

Жду с нетерпением Ваших предложений!

post-79975-0-41035700-1350664990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем)

Вы смотрите и говорите, что нравится, что не нравится, что категорически неприемлемо.

1 вариант. По Вашим пожеланиям.

post-42529-0-31872400-1350754870_thumb.jpg

2 вариант. Как это вижу я)

post-42529-0-07524400-1350754880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за Ваши предложения, :good: :good:

Но вы знаете, скорее всего с переносом туалета возникнут проблемы, хотя мне нравится, но думаю это не наш вариант.

Нам бы хотелось сохранить три комнаты, такими какие они есть, а вот кухню соединить с прилегающей комнатой, при этом туалет не перенося на новое место. Думаю проблематично потом узаконить будет.

А как вы думаете перенести стенку ванной как на рисунке 2 возможно? мне что-то сказали, что раньше ванна с туалетом ставились "коробкой" и снести эту стенку не возможно. Вторая идея мне нравится, вопрос только в той стенке :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×