Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vsemogyshii

Из кривой 2-ки 3-ку - 3 спальни и кухня-гостиная

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите пожалуйста идеями.

Ломаем голову как сделать планировку в 2-х комнатной квартире - новостройка площадью 76 кв. м. Квартира свободной планировки, внутри квартиры есть только 2 несущие колонны (две самые жирные на чертеже), остальные перегородки строители поднимут на 1 метр для БТИ.

Жить планируем семьей 4 человека: муж, жена, сын 8 лет, второй сын на подходе)). Так же предполагается что будет заезжать в гости - помочь по хозяйству, на неопределенное время либо теща либо свекровь.

Пожелания: спальня для нас с женой, детская для старшего сына и комната для маленького. Кухню проектировщики заложили большую - 21 м2, но кривую. Поэтому хотим кухню сделать кухней гостиной, в которой при необходимости смогут ночевать теща или свекровь. В спальне гардероб и большую кровать. В детской для старшего небольшую кладовку чтоб можно было складировать игрушки и прочий хлам и место для шведской стенки. На кухне только кухонная быт техника, в гостинной диван и телек большой плоский, ну и стол со стульями как полагется. Кухню с гостинной не хочется разделять, чтоб визуально помещения выглядели не маленьким. Стиралку либо в ванной либо в отдельной кладовке.

Дом 16 этажей, квартира на 4-м. Плитка электрическая. Переносить кухню на другую сторону - на место жилых помещений наверное не стоит.

За ранее спасибо за идеи.

post-80135-0-69699100-1350656101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, изучил.

В той ветке только немного другая задача.

Там все предлагаемые варианты - 2 спальни и кухя-гостиная.

А я вот думаю как сделать 3 спальни и 1 кухню-готиную.

Может кто-то подкинет свежую идейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант - самый прогнозируемый, только не нужно делать кривулины.

ну я так понимаю только такая задача и ставилась-2 комнаты на 3 разделить

прямее у меня не получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю только такая задача и ставилась-2 комнаты на 3 разделить

прямее у меня не получилось)

Waked, я про остальные помещения. Зачем делать стены под углом, если можно и естественнее не делать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×