Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ullita

Мысли о небольшой перепланировке в преддверии ремонта квартиры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

при чем тут окно?

это холл.

Так именно этим холл и не нравится, что не понятного? То есть мне холл в принципе не важен как отдельное помещение. Но в нашем случае, похоже, иначе не получается.

если бы я решилась на перепланировки то открывала бы кухню с примыкающей к ней комнатой и холлом, правая сторона от входа была бы приватом (это если не чертить).

Да, это был бы логичный вариант. Правда стена с входом в спальню и стена между спальней и кухней кирпичная кладка 40 см тощиной. Муж на мои намеки на такой вариант - "Стены рушить не будем!":) Так что реально открыть можно только простенок между холлом и кухней. Он шириной всего 180 см. Как-то не очень впечатляет этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, это ваша планировка

вы ее ткой купили

очень многое в ней -данность, которую не изменить

не изменить вход в санузел при входе- тамбур неприкосновенен, не так ли?

тогда смысл в объединении кухни с холлом ?

ни к чему объединять и кухню с комнатой, потому что тогда ваша спальня в б гостинной останется без своего санузла

а комнату дочери вы трогать не хотите..

тогда какая перепланировка? да еще в квартире, в которой вы живете? то есть затевать ремонт с его грязюкой ?у вас все есть все хорошо

мах, перейти в дизайн и обыграть холл с его дверьми.

я много видела в журналах обалденных картинок именно таких холлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, это ваша планировка

вы ее ткой купили

очень многое в ней -данность, которую не изменить

мах, перейти в дизайн и обыграть холл с его дверьми.

я много видела в журналах обалденных картинок именно таких холлов.

Да, думаю о дизайне. Фактически, нужен достойный шкаф для верхней одежды и что-то типа комода. Сейчас именно это и стоит, но из старого гарнитура, без затей и не того цвета. Остальное - мелочи на стенах, типа часов, ну, интересная подставка для зонтиков, шарфов. Собственно, все. Сейчас стены - белые, но с оттенком очень легким. Плинтуса - полиуретан, крашеные в коричневый. На потолке - три темные балки. Не думаю, что буду тему затевать, потом сюда выложу фото, когда закончим ремонт. В планах он весной будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×