Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Вдохновленная линкрустой - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стала ничего красить,цвет сложно угадать,можно намудрить так что совсем сырбор будет. По мне достаточно ручки золотые убрать и люстру бы конечно желательно)))) С зеркалом додумать так оно плохо смотрится,рамку нужно!!! А у банкетки каркас какого цвета будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала ничего красить,цвет сложно угадать,можно намудрить так что совсем сырбор будет. По мне достаточно ручки золотые убрать и люстру бы конечно желательно)))) С зеркалом додумать так оно плохо смотрится,рамку нужно!!! А у банкетки каркас какого цвета будет?

Ручки точно переделаю, с зеркалом думаю. Пока видется серебряный багет толщиной примерно 3-4см. Банкетки еще в природе не существует)))) просто там нужен нестандартный размер, меньше чем обычные, чтоб края не вылезали, поэтому думаю самой что то смастерить :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какая вы рукадельница!!! Показывайте уже остальное,очень любопытно!!!

стараюсь :fund02052: Сейчас нет возможности, через пару часов выставлю фотки детской)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами шкафы классные,вы умница, и обои очаровательные, но вместе все все немного "кучеряво" получается. Сочетание цветов мне нравится. Освежающий эффект. Был бы шкаф гладкий, как двери, было бы очень хорошо. Или наоборот, однотонные обои и шкаф с линкрустой. Но что есть, то есть. И если обои и шкафы оставить, как неизменяемые константы, то боковины шкафов не красила бы и не обклеивала. Банкетку сделать под цвет входной двери,с сидушкой однотонной,цвет зелени,как на обоях. Или из белой кожи. Других цветов добавлять мне кажется не надо. А люстра я смотрю больше металлик, если так, то и ручки сделать металлические и не такие изящные, по-проще формой. Темное обрамление входной двери покрасить в белый цвет. Еще мне не очень нравится разная высота двери и шкафа. Надо или до потолка или в высоту двери. Может на верх шкафа коробки, корзинки, чтобы вытянуть до потолка эту вертикаль. Цвет или белый, опять же, или в цвет сидушки банкетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раму для зеркала сделать белую, как наличники для двери или плинтус. Я бы еще и двери шкафа обрамила бы такими же наличниками, что бы линкруста, как филенка получилась. Тогда бы все завязалось. Но это надо по-примерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала -избавьтесь от шкафа. Линкруста в бюджетном интерьере выглядит отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какие все тут прямолинейные,у каждого свое мнение,но если оно отрицательное можно его помягче высказывать.

мне очень понравилась идея с наличниками на дверь-это многое поменяет! и вообще все идеи mirsvetl прямо в точку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала -избавьтесь от шкафа. Линкруста в бюджетном интерьере выглядит отвратительно.

От вашего сообщения так и брызжет желчью. Не считаю свой интерьер настолько бюджетным, что линкрусту нельзя использовать ни в каком варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×