Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Вдохновленная линкрустой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У вас получился изюм с кексом, а не кекс с изюмом ))) ту мач- и вензелечки и лепесточки и стразы и люстра на себя много берет. Поддерживаю однотонную банкетку.

И фото оч темные- невнятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к тому что сказано выше, я бы еще и ручки заменила и на шкафу и на дверях межкомнатных. А пуф - такой же как на обоях рисунок точно не надо, однотонный да, я бы еще полоску крупную сделала, при условии подбора цвета к обоям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как резко все высказываются против обоев!!!! Надо было сразу предупредить я далеко не любительница всего бежевого и персикововый совсем не мой цвет! по мне это ооочень скучно. Люблю насыщенные цвета, яркие!

Про шкафы могу сказать только одно - это моя любовь, тк сделала их я сама и это первый "крупный" опыт самостоятельной переделки.

По по воду ручек на межкомнатных дверях согласна, они временные и со временем будут заменены. Коричневую рамку у входных дверей тоже перекрашу, пока руки не дошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне(любительнице аляпистых обоев)))))) мне нравится!!! Люстра и правда несколько не в тему,но возможно если на неё снизу смотреть и неплохо выглядит.Зеркало нужно чем-то обрамить,но без вензелечков возможно простой багет цвета серебра. Но мне не нравится тогда что ручки на дверях золотые!Банкетку я бы сделала какого-то простого глухого цвета,чтобы она просто была незаметна глазу,возможно серого цвета или как коврик у двери)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что помочь хотят многие, но никто не знает как подступиться ....

Krapivka, добрая девушка.... :fund02025: ... Теперь точно автор больше ничего нам не покажет :sadd08006: .

Плюсы есть еще: интерьер не бежевый, потолок ровный, шкаф не купе. :fund02047:

Плюсы сомнительные ... иногда выбор бежевого , неровного и купе бывает правильнее... :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне(любительнице аляпистых обоев)))))) мне нравится!!! Люстра и правда несколько не в тему,но возможно если на неё снизу смотреть и неплохо выглядит.Зеркало нужно чем-то обрамить,но без вензелечков возможно простой багет цвета серебра. Но мне не нравится тогда что ручки на дверях золотые!Банкетку я бы сделала какого-то простого глухого цвета,чтобы она просто была незаметна глазу,возможно серого цвета или как коврик у двери)))))

Ну, наконец, родственная душа)))) Спасибо)) Мне эти обои нравятся присутствием на них этих милых птичек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шкафы могу сказать только одно - это моя любовь, тк сделала их я сама и это первый "крупный" опыт самостоятельной переделки.

blumpan , если сами , то большая молодец ... Просто не всем нравится , то что вам близко ... Но жить же в этом интерьере вам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×