Перейти к контенту
Miledi

Нет идей для гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А как вам такой вариант?

233_719x538.jpg

Гораздо компактнее все.

Или вот еще:

238_719x538.jpg

Здесь и рабочее место у окна, как полагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там просто совсем недавно шкаф в прихожую покупали, гостиные я в каталоге у них рассматривала и на выставке в самом салоне. Мне показались очень продуманными. Вообще, на самом деле, вы же сами сможете нарисовать с ними все, что вам захочется в вашей гостиной. Они же на заказ мебель делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти бы их еще. Я у нас не встречала поблизости такой фирмы. Мне третий предложенный вами вариант очень понравился, только без шкафа-купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на их сайте в разделе контакты. Наверняка найдете что-нибудь или поближе к дому, или недалеко от работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, спасибо) уже, как говорится)))) Я на Калужской работаю, у них поблизости есть салон. Загляну к ним на неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Мiledi, вы так советов вразумительных не дождетесь))))

Выкладывайте план с размерами комнаты и всех углов, простенков, окон....

Пишите, что у вас есть из мебели и какого оно размера, коли нет ничего пишите, что вам нужно разместить в комнате.... нпример:

1.диван

2.телевизор,

3.рабочее место

4.колекция картонных танков мужа и 3 сервиза (подарок свекрови)

Дальше идете в тему Крайт "Мой дневник находок", вам никакой интернет не понадобиться.... там примерно определитесь, что вам нравится и что вы в силах воплотить.

Выкладывайте сюда понравившиеся картинки и спрашивайте уже предметно и расстановке, цвете стен.... аааа, вы уже все покрасили... ну тогда нужно будет (вероятнее всего) выложить также фото вашей комнаты....

Дальше рассказывать не буду... сначала это

Зы А то менагеры не дремлют, вас уже в кольцо взяли ))))

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miledi, слушайте что вам Zelen говорит, а то только менеджеры по продажам вас и окучивают (если только вы с ними не в сговоре). Мой вам совет - если хотите красиво, старайтесь избегать корпусной мебели, или по крайней мере ее дозировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите, пожалуйста! Выбилась из сил! Делаю капитальный ремонт в новой квартире. Все уже сделала, но застопорилась с выбором обоев в зал! Вообще ничего в голову не идет! У меня такое впервые. Потолок резной коричневый, а пол под кантри.

Хм, а как здесь загрузить фото?(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×