Перейти к контенту
Miledi

Нет идей для гостиной

Рекомендуемые сообщения

Закончили чистовой ремонт в квартире. Кухню, спальню, прихожую обставили. Детская будет заполняться по мере роста младшего поколения :) А вот что с гостиной делать, я уже не знаю. Муж иссяк еще на прихожей, я ее одна планировала фактически. В гостиной, говорит, делай, что хочешь, только комнату для барби не делай))))))) вот я теперь вся в поисках, но что конкретно хочу, еще не поняла, видимо. Не могу вписать в нашу комнату ничего из того, что в Инете видела. Кто как обставлял гостиные, поделитесь идеями? Как место для телека организовали? Книги где-то храните? У нас комп тоже в гостиной, место удобное надо придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет - поезжайте в большие мебельные магазины. Там вживую посмотрите, почерпнете идеи именно для вашей комнаты подходящие. Так, сидя за компом, целостной картинки не увидите никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, видимо, надо перерыв сделать в поездках по таким салонам, честно, наездились уже, когда кухню и спальню делали. Вот и сижу в интернете пока смотрю, может, приглянется что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у вас сейчас комната? Что уже сделали в ней? Какого она хоть размера? Где окна-двери? Вы бы хоть схему дали и какой стиль предпочитаете. А то так очень трудно варианты описать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната прямоугольной формы (3 х 6 м), дверь одна - по узкой стороне, окно широкое - в стене напротив. Пока только чистовой ремонт - стены-потолок-пол. Ничего больше нет. Обои светло-коричные с неявным фактурным горизонтальным рисунком. Т.е. делать можно все что угодно, лишь бы было удобно, качественно и не очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната узкая, получается. Я бы тогда с одной длинной стороны разместила бы всю мебель (ТВ-группа, рабочее место для компа, библиотечные шкафы или стеллажи), а диван, журнальный столик - с противоположной стороны. 2м до телевизора у вас точно получится, зрение не испортите, если что))))))

Что-то такого плана вам не нравится?

204_719x538.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооой, всю стену не хочется совсем занимать. Мне не нравится, когда мебель под потолок вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Maximilianna. Такое впечатление, что от высокой мебели комната еще уже станет, чем была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо это чудовище в гостиную (да и вообще никуда не надо))) Я только не поняла: отделка уже чистовая, а идей нет? А чем в Вашей семье в гостиной принято заниматься - кино смотреть, читать, играть в нарды/шахматы/карты, пищу принимать (я ж так понимаю, что это не дом, значит отдельных помещений под кинотеатр/ библиотеку/ столовую не предусмотрено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×