Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina87

Перегородка на балконе...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пожалуйста, помогите решить следующий вопрос. В квартире достаточно большой балкон длинной 10 метров с двумя выходами из двух комнат.Хотелось бы разграничить балкон на 2 части какой- либо раздвижной конструкцией. Главное требование герметичность конструкции. Гипсокартон не вариант, поскольку ремонт уже окончен. Единственная проблема это то, что эта конструкция должна состыковываться с подоконником и небольшим зазором между пластиковыми окнами (раздвижные двери и двери-гармошки не подойдут). Не могу найти ни один вариант, который бы решал эту трудность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздвижные конструкции априори не герметичные.

Уточните ТЗ про герметичность.

... состыковатся в подоконником.... - дайте лучше фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы использовать одну часть балкона как место для курения так, чтобы во второй части запах не чувствовался. Фото прилагаю

post-80113-0-42443300-1350567325_thumb.jpg

post-80113-0-59530900-1350567334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы использовать одну часть балкона как место для курения так, чтобы во второй части запах не чувствовался. Фото прилагаю

для 100% решения вопроса Вам нужна т.н. Куритальная комната - погуглите...

"Курительные кабины герметичны, весь воздух с сигаретным дымом проходит через фильтр и не попадает в другие помещения. Благодаря этому курящие и некурящие сотрудники могут работать и отдыхать в одном помещении. Конструкция курительной комнаты состоит из системы цельностеклянных или стационарных перегородок, которая может быть декорирована в любом стиле"

Про порядок цифр промолчу...

Или -

сразу ищите альтернативу с !!! понижением требования - "чтобы во второй части запах не чувствовался" - это сложновыполнимое условие,если отражено в договоре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×