Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

посудомойка Bosch SMV 69T40

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

купили ПММ Bosch SMV 69T40, но кухни еще не было(( и она стояла в коробке месяц дома

решив заглянуть внутрь ПММ , обнаружила конденсат.... нормально ли это?

прошло еще 1.5 месяца, кухню только устанавливают... опять заглянула внутрь... конденсат на месте, но появился запах плесени.... Нормально ли это? закралось сомнение , что ПММ - б/у....

ПММ еще не эксплуатировали....

кстати, хотела и в первом и во втором случае открыть дверь для проветривания, но дверка в открытом положении не фиксируется и сразу закрывается... это особененость данной модели или брак? как зафиксировать дверку в открытом положении?

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хотела и в первом и во втором случае открыть дверь для проветривания, но дверка в открытом положении не фиксируется и сразу закрывается... это особененость данной модели или брак? как зафиксировать дверку в открытом положении?

Это нормально, пока на неё не навешен фасад. Когда будет фасад, она будет фиксироваться. Не знаю. почему так, но судя по всему это - факт, многие это отмечают в отзывах вне зависимости от модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно - вес "пустой" дверцы недостаточен для фиксации её в открытом состоянии. Когда будет "присобачен" фасад на неё - тогда она будет спокойненько лежать на месте. В нашей SMV 69T10 было аналогично. Навесили фасадную деревяшку и всё пришло к норме. А "ароматы" и конденсат - нормально. Люди обнаруживают там воду, в только что доставленной из магазина ПММ и возмущаются- "а чего это мне привезли б.у.шную машину!?". Оказывается вода там (в сливном патрубке) присутствует всегда после гидравлических испытаний на заводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Судя по ответам тема уже не актуальна.)))У нас та же модель,только внутри был не конденсат,а вода.Но Вам уже все рассказали.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Судя по ответам тема уже не актуальна.)))У нас та же модель,только внутри был не конденсат,а вода.Но Вам уже все рассказали.))

как вам эта модель в эксплуатации? довольны? на что стоит обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам эта модель в эксплуатации? довольны? на что стоит обратить внимание?

Не могу сказать,т.к. еще не пользовались.Но судя по отзывам должна быть отличной.))У знакомых Сименс с полкой для стол.приборов-они очень довольны,хотя некоторые наоборот не хвалят.И у Звездопада такая-а это,считаю,показатель.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт показательности вопрос спорный. А вот относительно того что упомянутая ПММ прекрасно работает, при этом совершенно неслышимая - этот факт в доказательствах не нуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посудомойкой обзавелась совсем не давно. Купили тоже Бош, только вот остальные цифры какие там, не помню. Покупкой очень довольны, уже сколько включали, всё моет замечательно, запаха ни какого нет. По поводу дверцы, я тоже думала, что на половину открыть не возможно, а потом почитала и сказала мужу, что бы настроил всё. Вы почитайте инструкцию, у нас в ней всё было написано, что нужно сделать, чтобы дверцу можно было по разному зафиксировать. Там это сделать не сложно.

Вообще я читала перед тем как покупать про эту фирму и у этой фирмы были очень хорошие отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×