Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Speaker

Купили 2-ку. Хотим детскую и спальню.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день. Купили 2-ку в новостройке. Но появились пожелания в функциональности. Есть ребенок (2.5 года). Часто приезжают друзья, которые могут остаться ночевать. В связи с этим хочется, чтобы в квартире были полноценные детская комната и спальня. Большое желание сделать кухню-гостинную.

Подскажите, пожалуйста, в каком направлении думать?

Плана БТИ или плана с более точными размерами ещё нет, так что прилагаю планировку, как есть. Фото прилагаю. Заранее спасибо.

post-80100-0-55707700-1350526292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, так понимаю, это воздуховод. Сейчас узнать не могу, так как нахожусь в другом городе, а на момент покупки, там был залит только фундамент. Этаж 10/10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самый удачный вариант пододвинуть стенку санузла и разместить там кухню, если не нужен раздельный санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся. Будем думать. Либо ставить нелегально кухню в гостинной, либо соединять санузел с ванной, чего очень не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-34625400-1350565818_thumb.jpg

перенос кухни - видимо на месте кухни комната (кабинет) с подиумом

считаю что лучше по возможности оба стояка использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант, но заморачиваться с переносом слива нет желания. Хотя, ближе к ремонту будет видно. Спасибо за идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся. Будем думать. Либо ставить нелегально кухню в гостинной, либо соединять санузел с ванной, чего очень не хочется.

это легально

кухню на последнем этаже можно над санузлом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×