Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serg33

Помогите с нестандартной планировкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Классно! Мне очень нравится! Спасибо! А насос я так понимаю для канализации? Это при условии размещения гостевого сан-узла? Или для раковины придется его тоже ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БТИ как думаете, согласует данный вариант без проблем? Спрашиваю, потому что не сталкивался еще с данными вопросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БТИ как думаете, согласует данный вариант без проблем? Спрашиваю, потому что не сталкивался еще с данными вопросами.

Согласовать надо в жилинспекции по проекту сделанному организацией с допуском сро. Бти по разрешение жилинспекции вам план сделает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько это сложно? Можно ли сначала сделать, а потом узаконить? Что проще, сначала сделать и узаконить или сначала узаконить, потом сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше одновременно.. По затратам думаю около 50 тр за все процедуры. Но вам лучше уточнить на месте. Изменений немного и они все в рамках закона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А из вырезки закона наоборот это противозаконно, или я чего-то не понимаю: "24. Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается. Размещение уборной, ванной (душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в 2 уровнях." ("Положение …", утвержденное постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47). У нас 15 этаж из 16. 16-й - техэтаж, но там живут люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь если и предлагают незаконный варианть, то обычно об этом пишут

у вас все в рамках закона

подводных камней здесь нет

они только на местах могут быть. в лице дураков.. или жадных .. когда денег хоЧУТ

я про узаконивание.

если у вас не ипотека

то узаконить можно потом через суд.если нужно будет продавать.

но я бы сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×