Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natalinatali

malenkaja kuhnja) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

День добрый!)))

Какое предназначение верхних ящиков?

А вы точно хотите обои? Я бы делала обои однотонные и без блеска.Потому как фасады блестящие.

Я вам нарисовала план, правильно, так выглядит?

Вот вам несколько вариантов.

1.Зеркало во всю стену( где вы хотите 1 зеркало) либо стена с обоями верхние шкафчики светлые блестящие. Обоев на стене, где шкафы нет. Стены крашеные, чтобы подходили к цвету обоев.

2. Обои вместо фартука, закрытые стеклом, на стене напротив кухни те же обои, что и на фартуке. Или обои по краям стены, а в центре зеркало до потолка, его можно засунуть в красивый багет). Верхние шкафы, чтобы подходили к обоям по цвету.

3. Верхние шкафчики со стеклом, в них красивую посуду положить.

4. Вместо верхних ящиков открытые полки. Полки я нарисовала от балды, можно сделать по-другому.

Надеюсь понятно написала. На всякий случай еще раз

На фартук можно: обои под стеклом, зеркало, плитку.

На стену: зеркало во всю стену, зеркало по центру в багете с боков обои, обои во всю стену. Или ваш вариант с одним зеркалом.

Верхние ящики: глянец по цвету похож на обои, зеркальные, открытые полки, или верхние ящики со стеклом.

В общем, все это можно крутить, как угодно. На стене небольшое зеркало, фартук зеркальный, а дальше думайте сами)))

На счет люстр, посмотрите на те, что вы выложили на первой странице. Они подойдут. Либо простой круглый открытый абажур, либо много хрусталя. И старайтесь выбирать люстру не с темным абажуром, если все-таки захотите обои делать, подбирайте абажур под обои. Иначе люстра будет черным монстром посреди кухни. И такая же штука с бра.

Я ни разу не дизайнер, критикуйте, если что не нравится.

Кстати, на верхние шкафы можно тоже наклеить белый багет, чтобы поддержать зеркало в багете, но это уже в порядке бреда, очень аляписто будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!)))

Какое предназначение верхних ящиков?

А вы точно хотите обои? Я бы делала обои однотонные и без блеска.Потому как фасады блестящие.

Я вам нарисовала план, правильно, так выглядит?

Вот вам несколько вариантов.

1.Зеркало во всю стену( где вы хотите 1 зеркало) либо стена с обоями верхние шкафчики светлые блестящие. Обоев на стене, где шкафы нет. Стены крашеные, чтобы подходили к цвету обоев.

2. Обои вместо фартука, закрытые стеклом, на стене напротив кухни те же обои, что и на фартуке. Или обои по краям стены, а в центре зеркало до потолка, его можно засунуть в красивый багет). Верхние шкафы, чтобы подходили к обоям по цвету.

3. Верхние шкафчики со стеклом, в них красивую посуду положить.

4. Вместо верхних ящиков открытые полки. Полки я нарисовала от балды, можно сделать по-другому.

Надеюсь понятно написала. На всякий случай еще раз

На фартук можно: обои под стеклом, зеркало, плитку.

На стену: зеркало во всю стену, зеркало по центру в багете с боков обои, обои во всю стену. Или ваш вариант с одним зеркалом.

Верхние ящики: глянец по цвету похож на обои, зеркальные, открытые полки, или верхние ящики со стеклом.

В общем, все это можно крутить, как угодно. На стене небольшое зеркало, фартук зеркальный, а дальше думайте сами)))

На счет люстр, посмотрите на те, что вы выложили на первой странице. Они подойдут. Либо простой круглый открытый абажур, либо много хрусталя. И старайтесь выбирать люстру не с темным абажуром, если все-таки захотите обои делать, подбирайте абажур под обои. Иначе люстра будет черным монстром посреди кухни. И такая же штука с бра.

Я ни разу не дизайнер, критикуйте, если что не нравится.

Кстати, на верхние шкафы можно тоже наклеить белый багет, чтобы поддержать зеркало в багете, но это уже в порядке бреда, очень аляписто будет.

kuhnja ploho sfotkana u menja :fund02018: tam uzhe prakti4eski vse gotovo-stoit vopros s cvetom verhnih shkafov(t.k. karkas uze est,ostalos ,tolko dverci povesit)nado delat libo belie verhu,libo 4ernie.planirovka primerno takaja-po bokam-tolko bolshie shkafi-visokie-kak na kartinke(v 1 vstroenij holodilnik ,v grugom-prosto shkaf ,zakrivajushij trubi-v nego ni4ego ne zasunut)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда да, по логике вы правильно нарисовали шкафы между колоннами. Делайте черными и не мучайтесь.))

Я не поняла про крайние шкафы по фоткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×