Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aist111

перепланировка, оправдывающая стоимость квартиры))) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Какая Франция? В Париже недвижимость - одна из самых дорогих в мире. А в домах в сельской местности все прекрасно есть

Короче, ванная и гардеробная должны быть при спальне, если этого нет, то не хватило метров ( или денег). Как в Париже или в Токио.

Вы тоже не поверите:), но разместить ванную в спальне или гардеробную само по себе не означает "круто". Стандарты:) крутизны, это очень российское явление. Европа свободнее в этом смысле, не случайно ударилась в экологическое жилье , в "простоту", правда, стоит простота весьма не дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а улита случаем не есть та самая бизнес леди?

Почему Вы так решили? Я просто не поняла, почему по отношению к хозяйке квартиры некоторые высказались не лицеприятно, в конце-концов многие на форуме не отказались бы получить заказ на дизайн этой квартиры. Тем более, что пока хозяйка дала полную свободу действий. Почему же вместо полета творческой мысли ушли в сторону штампованной крутизны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ренар в америке живет

я в израиле

вы нам объяснять про крутизну будете?

Сейчас этим не удивишь, многие и живя в России, имеют домики-квартирки в других странах. У нас тоже есть скромный домик, как раз во Франции. Я не про крутизну пытаюсь говорить, а про то, что дизайнеру как раз мешают штампы того, что есть круто.

Вот, Вы пишите, что кровать "ногами к окну" - круто, а многие избегают такого положения кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так можно

только я б открывание вх двери обязательно поменяла

и не закрывала салон..

в спальне кровать ногами к окну- вроде это круто

в изголовье полка и дивнчик

в изножье тоже вроде банкетка влезет

но тогда гардеробная шириной метра полтора

ну и кабинет с диваном..

диван раскладывается для гостей

у балконной двери в спальне зеркало с туалетным столиком.. при чем справа от столика зеркало до пола

ну и свита начинается в коридоре

я там красным нарисовала дверной проем.

Добрый день. Круто не круто)))) Ничего необычного нет, пока на хрущевку похоже((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока на хрущевку похоже((

В последней концепции не учтено то, что хозяйка не планирует работать дома - наоборот, подчеркнула, что квартира должна быть уютной, располагающей к отдыху в те редкие часы, когда она там. Отсюда необходимость кабинета весьма сомнительна, а небольшое рабочее место в виде бюро+стул можно предусмотреть в салоне.. И с появлением на плане кабинета исчезла гостевая спальня (в полноценной спальне должна быть кровать, не диван!), а она изначально заявлена хозяйкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вы слишком много знаете про хозяйку

вот и спланируйте ей .. что б нас поучить..как сделать полет мысли

а мы люди простые

мы предпочитаем удобную и уютную квартиру..

что б не гостей с порога наповал.. а жить можно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, лучше сразить наповал всех тех, кто мимо проходит.. что б сразу видно было- безнес леди это не учительница

а спать , душ принять и поесть в гостинице можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, тут один юзер под разными именами, клоны попросту) Ну.. максимум тут диз и заказчик вместе. Простите, если ошиблась. Создалось такое впечатление) Одна и та же манера общения... одни и те же непонятные амбиции... (что вы считаете спальней? что такое комната вообще и апартаменты в частности? Это вопросы, на которые вы должны отвечать не мне, а себе). И одна и та же уверенность, что тут все ждут-не дождутся бесплатную работу... с ожиданием получить оплачиваемую!?) Ну, так начинайте приплачивать, тогда и требования будут покруче) Предлагаю платить тоже круто! Вы же крутые?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×