Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aist111

перепланировка, оправдывающая стоимость квартиры))) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Несколько постов назад Вы писали, что гардеробная в спальне - такой же стандарт, как печка на кухне. То есть речь шла не о конкретной квартире, а о СТАНДАРТЕ. Так вот такого стандарта нет не только применительно к расположению гардеробной, но и к расположению печки. Кстати, на мой взгляд, наличие "крутой" гардеробной в спальне это где-то сродни малиновому пиджаку лет двадцать назад, зачем - непонятно, но пусть обязательно будет:))

Не хочу даже спорить.

Гардеробная в спальне - это не круто, это необходимость. Во всем мире делают, потому что это удобно, и только в России это почему-то круто.

Вообще, не знаю, чем одинокая бизнес леди отличается от одинокой учительницы :)

Столько пафоса, так и хочется где-нибудь шпильку пустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узаконить можно все. И все имеет свою цену. Нам здесь не озвучили, что "предела нет"), поэтому по-старинке предлагаем законные варианты как для простых смертных)

Но повторюсь, что люди с большими возможностями нанимают дизайнера.

А так это просто сбор мнений.

Я думаю, что спорить здесь не стоит. Все, кто имеет, что сказать- рисуйте)

Не хочу даже спорить.

Гардеробная в спальне - это не круто, это необходимость. Во всем мире делают, потому что это удобно, и только в России это почему-то круто.

Вообще, не знаю, чем одинокая бизнес леди отличается от одинокой учительницы :)

Столько пафоса, так и хочется где-нибудь шпильку пустить.

У меня вообще чувство, что автор стебётся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу даже спорить.

Гардеробная в спальне - это не круто, это необходимость. Во всем мире делают, потому что это удобно, и только в России это почему-то круто.

Тут Вы заблуждаетесь:) - во всем мире, конечно, не знаю, но в Европе квартиры, дома небольшие, так что гардеробные делают очень редко, чаще выгораживают место для кладовки. Какие гардеробные в спальне 10 метров? Именно такие спальни в той же Франции обычное дело. Я, собственно, к тому, что в списке того, что "круто" гардеробная точно не первое место занимает. А в нашей теме пока она, да вот еще ванная в спальне. А хочется бОльшего:) На самом деле, хотелось бы знать, что можно выжать из одного только плана - мне казалось, что самая крутизна, она в материалах, мебели и прочей мишуре. За ней как-то архитектуры и не видать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛя бОльшего - покупайте соседнюю квартиру ;)

Так в этой пока даже ни гардеробной, ни ванной у окна.)) У меня самой такая есть:) Вот двумя этажами выше соседи придумали, как сделать круто - общий выход на крышу "приватизировали" и выгуливают там свою болонку. Вот это круто!:) Кстати, а эта квартира не на последнем этаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Вы заблуждаетесь:) - во всем мире, конечно, не знаю, но в Европе квартиры, дома небольшие, так что гардеробные делают очень редко, чаще выгораживают место для кладовки. Какие гардеробные в спальне 10 метров? Именно такие спальни в той же Франции обычное дело. Я, собственно, к тому, что в списке того, что "круто" гардеробная точно не первое место занимает. А в нашей теме пока она, да вот еще ванная в спальне. А хочется бОльшего:)

Какая Франция? В Париже недвижимость - одна из самых дорогих в мире. А в домах в сельской местности все прекрасно есть, и старые дома прекрасно перестраиваются и перекраиваются под стандарты комфотного жилья, с многочисленными ванными и гардеробными. Вы бы еще Токио вспомнили. У них даже кроватей нет.

Я не иду в темы об однушках или двушках на семью и рассказываю, что гардеробная в спальне - это удобный и необходимый стандарт.

Короче, ванная и гардеробная должны быть при спальне, если этого нет, то не хватило метров ( или денег). Как в Париже или в Токио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этаж указали- не первый и не последний

так что все по закону

я не бизес леди

но считать умею

по мне, чем за взятки делть незаконный вариант

лучше купить квартиру еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так можно

только я б открывание вх двери обязательно поменяла

и не закрывала салон..

в спальне кровать ногами к окну- вроде это круто

в изголовье полка и дивнчик

в изножье тоже вроде банкетка влезет

но тогда гардеробная шириной метра полтора

ну и кабинет с диваном..

диван раскладывается для гостей

у балконной двери в спальне зеркало с туалетным столиком.. при чем справа от столика зеркало до пола

ну и свита начинается в коридоре

я там красным нарисовала дверной проем.

post-19233-0-97674600-1350630079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а улита случаем не есть та самая бизнес леди?

а то может хотя б выставится ?

двери в гардеробную и постирочную могут быть зеркальные

посридине консоль..

слева от входа придумать ничего не могу кроме кресла, цветка и какого нибудь горшка под зонтики..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×