Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aist111

перепланировка, оправдывающая стоимость квартиры))) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Записала- не использовать планы OlgaArno

Но я склерозная, могу забыть где записала.

Заранее извиняюсь если что.

Я тоже не удержалась порисовать на коленке. Но я и не конкурент, я просто мимо проходила)

post-42529-0-05788200-1350566963_thumb.jpg

1. Поменяйте гостиную/кухню со спальней местами. Освободится "мокрое" место для спальни с ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? :shok:

Слева в квартире сделать гостиную/кухню, справа КРУТУЮ спальню с ванной.

Не разрешается, "теоретически" перенос "мокрых" точек ванная/туалет по плану БТИ. Кухня НЕ МОКРАЯ ЗОНА, двигайте как хотите, при высоких потолках отвод/подвод воды не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ванную нельзя в кухню-гостинную

Да кто сказал? В упр. компании запретили или это пережитки "прошлого". Хоть унитаз на потолке с винтовой лестницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"24. Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается. Размещение уборной, ванной (душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в 2 уровнях." ("Положение …", утвержденное постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветите нас темных

на основаниии какого закона

Не вникаю я в такие тонкости. Мое дело Тех. Надзору всю инженерию сдать (акты скратых работ, электропроект, сантехника, гидроизоляция..............). Не прилепляется файл((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×