Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aist111

перепланировка, оправдывающая стоимость квартиры))) - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

а радиаторы в пол это как? интересует, потому, что у меня как раз разводка под полом и предстоит ремонт

В вашей теме отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Кстати..намного дешевле было бы просто купить квартиру , больше на 12 м ))..Но!! проект дома - архитектурные его решения рисовала не я. А лоджия просто ЗАСТИЛАЕТ ...закрывает доступ дневного ПРЯМОГО света и в одну из жилых комнат / ПОЛНОСТЬЮ/ и в существующую при изначальной планировке гостиной- кухни ( ...А балкон ....есть же еще один великолепный балкон )...он может и послужить слову " балкон" ..))

Так я же тоже серьезно говорила, что проще и логичнее, если средства позволяют, искать квартиру с интересующими параметрами, а не ломать-переделывать. По поводу света в квартире - это знакомо, но таковы реалии наших погодных условий. Реализовать открытые стены оптимальным образом удается в собственном доме - в квартирах сложнее. Но я бы искала менее радикальные рещения - может, французские окна в гостиной? Вполне европейский стиль получите. А стена из стекла как-то больше на американский похожа в прибрежных зонах, с видами на море-океан:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не могу понять, почему, когда здесь речь зашла о хорошей квартире, состоятельной хозяйке ,было вылито столько негатива и в сторону хозяйки, и огулом , в сторону людей, могущих позволить себе не делать из 3-х комнатной квартиры 5-ти комнатную. ..какая то классовая ненависть, прям...

Разруха не в клозетах , а в головах ... " Собачье сердце " М.Булгаков.

Тему " состоятельной хозяйки хорошей квартиры " для себя закрываю по причине классовой ненависти и страшной зависти ...

Завидую молча !!!!!

Подпись : " Несостоятельная " хозяйка.post-45653-0-25814700-1350982958.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая леди...что ж вы такая злюка!! )). я и не подозревала что в " социальных сетях " навигатор должен быть точно нацелен...с абсолютным опиманием до 100 очертаний " ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ" !!?...а где ж тогда свобода общения)...право выбора топика... и тд ...но если так все Вам плохо..и не нравиться..не проще ль больше НЕ топиковать...)...Пжста..можно я уже пойду? закроем тему...) ps: до сих пор я посматриваю обновления дабы ЕЩЕ раз не прочесть ,,..что всей то ...испугалась то ...нас творческих добрых умных людей...) убежал- та люська..)... :fund02035:

ну можно я уж окланяюсь .)). :fund02009::fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посматриваю обновления дабы ЕЩЕ раз не прочесть ,,..что всей то ...испугалась то ...нас творческих добрых умных людей...) :fund02009::fund02052:

Вы как-то своеобразно воспринимаете ситуацию. Она ведь в том, что изначально Вы ввели участников обсуждения в заблуждение. Оказывается план-то был, а не только простые перестановки стульев. И, не важно по каким мотивам, но Вам тут набросали с десяток вариантов, на которые Вы не удосужились откликнуться, хотя бы из обычного чувства такта. Короче, неудовлетворенность именно от этой бестактности, нетактичности. Такой вот диссонанс от неудавшейся темы. Кто-то выйдет, не раскланиваясь, а кто-то скажет пару слов:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

povtoru vopros avtor> tema za4em? 4to sprosit to hoteli> esli vse est i za 5 rub?

Крутизну показать :)

Чтобы все тут штабелями улеглись :)

А раз не улеглись, то зависть и классовая ненависть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×