Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aist111

перепланировка, оправдывающая стоимость квартиры))) - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

А может на этом застройщик денег сэкономил, а т к понимает, что панорамный вид захочется, то и заплатится, но самостоятельно собственником, не зря же он столько уже заплатил)))

Маловероятно, если судить, что дом в центре, с видом на реку и то, что он очень дорогой. Так же вероятно, что 150 кв. м - это "маленькая" квартира, а есть еще 200 - 300 кв. м. Вот в них и реализованы такие проекты с панорамными окнами во всю стену. Начни все себе такие делать, будет непорядок:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oh!!!!...one more thing....to talk over )... еще один ...весомый аргумент...житейский...в пользу идеи присоединить лоджию! ))) Скажите, неужели кто-то откажется от идеи, возможности...ПРИСОЕДИНИТЬ !! 12.5 кв м балконного пространства к ЖИЛОЙ . функциональной зоне???!!! :giri05029:

Да, я бы отказалась! Для меня балкон имеет ценность сам по себе как балкон. Я купила маленькую квартирку 57 кв.м, но с 2 балконами общей площадью 18 кв.м и не жалею. Присоединять их не собираюсь - они будут выполнять функцию расширения пространства и связи между квартирой и окружающей средой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы загрузили НЕСКОЛЬКО из предложенных вариантов.....)

это которые по руб или по пять?))

извините, но не покидает ощущение троллинга))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а сколько метров и сколько квартира стоит? просто интересно, я без поддевки и ерничания.

Интересно сравнить цены там и здесь.

Если кто-то знает порядок цен, буду благодарна за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это которые по руб или по пять?))

извините, но не покидает ощущение троллинга))

Извините, а в чем провокация??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, вот появилась хозяйка, все объяснила, рассказала, показала... и дискутировать стало не о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще. От себя , как подруги напишу. До этой темы , я с удовольствием читала и общалась на форуме. Мне, действительно, помогли советы Nitka, apyatka, mia и других форумчан. Но не могу понять, почему, когда здесь речь зашла о хорошей квартире, состоятельной хозяйке ,было вылито столько негатива и в сторону хозяйки, и огулом , в сторону людей, могущих позволить себе не делать из 3-х комнатной квартиры 5-ти комнатную. ..какая то классовая ненависть, прям...

Если будут конструктивные предложения и вопросы к хозяйке, то она сможет ответить завтра. я ей передам возможность попользоваться в данной теме моим ником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мимо пробегала...проглядела последние посты..

глубокое имхо..дело не в классовой ненависти, а в "тоне", который позволила себе хозяйка квартиры. Вероятно, это ее стиль общения или еще что...но люди сидящие здесь "рисуют" для своего удовольствия (вот лично для меня это практически игра в пазл, я этим мозг себе разгружаю...). Ну вот и подумайте насколько человек, тратящий свое личное время хочет увидеть в свой адрес сплошное "я великий могун, а все остальные не понимают моих порывов....да как они могут...я же деньги кому то заплатила". Надо как то более человечнее чтоли строить общение, особенно когда вам никто и ничем не обязан.

Никого не хотела обидеть, мне за за девочек, что порой рисуют шедевры (я реально так считаю)... обидно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять, почему, когда здесь речь зашла о хорошей квартире, состоятельной хозяйке ,было вылито столько негатива

Негатив был, но к середине темы пошел ведь конструктив.:) Планы, вон их сколько. Но форум предполагает некоторое умение автора темы поддержать беседу, направить ее в нужное русло. К сожалению, русло оказалось банальным и мало интересным. Ну, разве что осталось назвать цену за кв.м. Хотя тут же станет ясно, в каком доме, ну и что квартира не самая дорогая. А про то, что хочется самой-самой, собственно, понятно. Так, для интереса в темы соседние загляните - народ дома в несколько сот метров строит и ничего, беседует с обладателями хрущевок, не морща нос. Это потому, что помимо кв.м и масштабов жилой площади существует человеческий масштаб. Как-то такие мысли навеяла эта тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Такое впечатление, что для автора понятие "АВТОРСКИЙ РЕМОНТ" заключается как раз в обязательной перепланировке, причем, чем навороченней, тем лучше.

Опять же имхо, выложенные автором планировочные решения (видимо, дизайнера, который по пять) не в пример хуже изначальной планировке проекта - вот как раз при взгляде на нее первая мысль была - насколько грамотно все спланировано. В отличие от дизайнерской работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×