Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aist111

перепланировка, оправдывающая стоимость квартиры))) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Один "туалет", маленькая рабочая зона кухни, при наличии площади метров в 35 :shok:

2 туалета))), написано, что на кухне почти не готовят и часто бизнес леди важно устроить прием, а не кухню на показ вынести (еду привозять и только подготавливают)

vot tak

dlya menya odnozna4no mesto okolo balkona v spalne- eto zerkalo s pufikom i stolikom

ryadom garderobnaya

pri kuhne postiro4naya

Ниточка, польщена, что ты перекроила мой вариант - но сама знаешь туда ванну при всем желании (и моем тоже) не позволительно ставить, увы.

Гардеробная маленькая и в спальне, а настоятельно просят вынести за пределы. Гостевым туалетом не удобно пользоваться гостям, т к нужно войти в приват зону)) Ну и зачем такой огромный пустой пятак у входа, большой хорошо, но этот огромный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto primer krutizni// u tebya vannaya krasivaya iz progi

u nas tak mojno

u vas net

poetomu ya za svoy variant

privat v nem na4inaetsya posle dveri v svitu

v svite garderobnaya mojet bit 3 m shirinoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант OlgaArno кажется симпатичным. Логично уменьшена гостевая спальня - она может быть существенно меньше хозяйской. Две гардеробные - одна в зоне прихожей для верхней одежды - соответствует пожеланиям автора темы. Единственно, идея небольшого помещения для стиральной машинки, белья, швабр и пр., что нужно убрать из поля зрения, вполне актуальна. И, конечно, было бы неплохо иметь хоть какой-то намек на стилевые предпочтения хозяйки квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto primer krutizni// u tebya vannaya krasivaya iz progi

u nas tak mojno

u vas net

poetomu ya za svoy variant

privat v nem na4inaetsya posle dveri v svitu

v svite garderobnaya mojet bit 3 m shirinoy

Я ничего не имею против твоего варианта, но мне не очень нравится, что ты используешь мои так называемые рисунки/картинки (и ванну чертила я - это Villeroy&Boch)

Зачем предлагать в России, то что нельзя, но можно у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

interesniy ti 4elovek

vannih u menya v avtokade ku4a

esli ti takaya jadnaya

to horosho

tvoi kartinki dumay bolshe nikto trogat ne budet

nu ya to4no

я не жадная, мне не понятны выпады в сторону черчения, а потом использования (ведь удобно же правда?))))) и оправдания тем что ты это делаешь бесплатно (как впрочем и все) и не по принуждению (как и все) - умеешь в каде, но делаешь в паинте... интересные мы люди))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da net vipada v storonu 4er4eniya

est v storonu paint

davay jit drujno

mi tebi ne konkurenti

Да, правда))))) я бурчу на паинт - точность люблю))))

А про конкурентов зря - еще какие конкуренты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×