Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aist111

перепланировка, оправдывающая стоимость квартиры))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Насчет душа Вы- правы. Подруга тож сказала не обязательно)))

При наличии места для душа - обязательно, иначе некомильфо. Не иметь гардеробную в спальне - некомильфо.

Если подруга это не будет делать, то вместо того, чтобы удивлять гостей нестандартностью, будет удивлять хрущевским мышлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии места для душа - обязательно, иначе некомильфо. Не иметь гардеробную в спальне - некомильфо.

Если подруга это не будет делать, то вместо того, чтобы удивлять гостей нестандартностью, будет удивлять хрущевским мышлением.

:fund02043:

А кухню куда?

да там все куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кухни на балконе, это была шутка, но думаю, гостям бы понравилось - нетрадиционно.

Нравится планировка Нитки.

Гардеробная должна быть в спальне. В коридоре - это кладовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная должна быть в спальне. В коридоре - это кладовка.

Места в приватной зоне достаточно, чтобы сделать гардеробную с отдельным, не из спальни входом. А спальня без лишних дверей в шкафы-купе или в гардеробные гораздо лучше располагает к полноценному отдыху, что для деловой дамы очень важно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, покажите варианты дизайнера, объясните. что конкретно в них не подошло и попробуйте изобразить свой вариант. Мы теряемся, что конкретно вы хотите.

Сделать паблик слева нельзя. Там нет места для кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для деловой дамы, как и не для деловой, важно, чтобы были выдержаны ее пожелания, если они не противоречат закону и здравому смыслу. Вполне понятно желание, чтобы гардеробная имела выход в коридор. Но Непонятно общее ТЗ.

"Сделайте круто" это как если бы я просила написать мне компьютерную программу и объясняла словами "Блеск, жуть, хо-хо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно общее ТЗ.

"Сделайте круто" это как если бы я просила написать мне компьютерную программу и объясняла словами "Блеск, жуть, хо-хо"

У меня как раз впечатление, что вопрос в том, как это самое ТЗ сформулировать:) То есть от форума ожидают именно перечисления того, что есть "круто", безотносительно стилевых предпочтений и прочих индивидуальных особенностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×